отзыв
Россия Россия, Москва, Тверская

добавленодобавлено: 06-02-2017
Просмотрыпросмотров: 912 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 30
Только ЕДИНСТВЕННЫЙ раз мне по-настоящему понадобился юрист - это когда я не знала декларировать ли эксклюзивную сумку Hermes Graphite из крокодильей кожи при выезде заграницу. До этого ДОЛГОЕ ВРЕМЯ вообще НЕ ОБРАЩАЛАСЬ НИКУДА И НИ К КОМУ, поэтому о юристах ничего НЕ ЗНАЛА. Юрист помог. Спасибо Уникальному Юристу.

25-07-2016 - Мой юридический опыт - Положительный - Москва
31-08-2016 - Обман или Тверская, 24 - Негативный - Москва