Отзыв : General

отзыв
Телефон 8 (495) 287-84-33; 8 (800) 333-26-33 Сайт
Россия Россия, Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 5

добавленодобавлено: 06-02-2017
Просмотрыпросмотров: 104 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Конечно, и здесь не все идеально, но по сравнению с другими автосалонами, где цена после подписания договора может вырасти на 200 кусков, автосалон просто супер. В дженерал покупал PicantoNewХэтчбек 5D, с полным пакетом. Сделка прошла без скрытых камушков.

01-11-2016 - Салон удовлетворил все мои условия! - Положительный - Москва
04-11-2016 - Салон супер! - Положительный - Москва
28-04-2016 - трейдин!!! - Положительный - Москва
02-07-2016 - Выбор и покупка автомобиля - Положительный - Москва
06-07-2016 - Салон супер - Положительный - Москва
28-06-2016 - Молодцы! Умеют работать. - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От General
На отзыв № 56040 от 06-02-2017

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!

штамп

От лица "General" ответ опубликовал