Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

отзыв
Россия Россия, Москва, улица
добавленодобавлено: 07-02-2017
Просмотрыпросмотров: 81 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Очень боялись делать дезинсекцию по той причине, что у нас маленький ребенок. Позвонили, уверили нас, что причин бояться нет, обработка безопасна как для маленьких детей так и для животных. Сделали в субботу утром и на выходные решили поехать к родственникам в гости. По приезду ни запаха, ни следов от обработки нет. И клопов нет)

09-02-2015 - Тараканы как бегали так и бегают далее. - Негативный - Москва
08-03-2015 - Повеселили - Негативный - Москва