отзыв
Телефон 8(804) Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, Хохрякова, 102

добавленодобавлено: 08-02-2017
Просмотрыпросмотров: 1038 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 41
Добрый день всем! Хочу поделиться о мошенниках этой конторы. В интернете есть реклама о продаже контрактных ДВС компанией LightWest, номер телефона для звонков по России 8(804)3336583, для звонко из Екатеринбурга 8(343)2260414, эл.почта Ka@lightwest.ru адрес этой конторы г.Екатеринбург ул.Хохрякова, 102. Это контактные данные которые были высланы мне тел. после того как я обратилась к ним. Суть в следующем - нам нужен был движок на личный авто, после того как я нашла рекламу этой конторы я перезвонила, уточнила что они действительно занимаются поставкой двигателей. Ответил менеджер Коротков Артур доб.номер тел 162. Менеджер сообщил, что на данный момент у них имеется ДВС по стоимости 75тыс.руб, 2010г пробег на момент демонтажа порядка 100тыс км. Есть ещё один по стоимости 90тыс.руб пробег на момент демонтажа 35тыс.км и ДВС из Польши, доставка в течении десяти дней. Хотите мы вам пришлем договор, но нужна предоплата 50%. Мы согласились, но за договором подъедем в офис. Мы с мужем 10 сентября 2016г подъезжаем к ним в "офис" почему в кавычках, да потому что там нет никакого офиса, это переоборудованная квартира в многоэтажном жилом доме, где они и расположились. Директор Зайцев Петр Григорьевич предоставляет договор, номер договора
ЗПЦ 10/09-1300 на поставку ДВС, прочитав мы подписываем, вносим предоплату 45тыс.руб и отбываем домой. Это была суббота, а понедельник менеджер Максим перезванивает и сообщает, что данный двигатель оказался неисправным, с многочисленными задирами. Но мы вам можем подобрать другой. Проходит неделя опять же менеджер Максим перезванивает и сообщает, что наша команда подобрала двигатель, но уже по стоимости аж за 226тыс.руб. Мы отказываемся, что это слишком дорого. Тогда понимаем что это полный развод на деньги, но 45тыс.руб. уже внесено и понятно что их уже никто не вернет. Проходит ещё неделя, опять звонок и уже предлагают двигатель за 206тыс.руб из Польши. Тогда мы соглашаемся, ещё надеемся что может поставят двигатель, но никак не думали, что аж за 206тыс.руб нам поставят 275кг. металлолома. Менеджер Максим высылает доп.соглашение на эл. почту мы подписываем и ждем. Тут ещё надо было смотреть в десять глаз, потому что в доп. соглашении не была указана страна происхождения двигателя. Но при заключении договора нас Зайцев П Г уверовал, что двигатель придет со всеми сопутствующими документами. А мы воспитанники советского периода поэтому доверяем на слово. После подписания доп.соглашения ждем, проходит ещё неделя, менеджер Максим сообщает, что двигатель погружен и направляется в сторону границы. Проходит ещё неделя тишина. Я по эл. почте пишу где двигатель? Опять же менеджер Максим отвечает, что машина стоит на границе, там возникли форс мажорные обстоятельства, ведь фура загружена разными запчастями. После того как истекают сроки поставки по договору я им звоню где двигатель и после этого нам отправляют реквизиты на груз отправленный ТК КИТ. Отследив по эти реквизитам мы видим, что в ТК КИТ 07 октября была подана заявка на отправку груза до Екатеринбурга из Москвы, 10 октября груз доставлен в ТК КИТ г.Москвы для доставки в Екатеринбург. 13 октября из ТК КИТ приходит менеджер Максим сообщает, что груз прибыл в Екатеринбург и надо забрать. 14 октября мы едем в ООО Запцентр, обратите внимание реклама идет от компании LightWest. продает ООО Запцентр и ещё есть реклама от компании North-Group. эл. адрес этой конторы da@north-group.ru это все одна контора. Так вот далее приехав в ООО Запцентр мужу не выдают никаких документов на двигатель и просто отправляют получать в ТК КИТ, а отсутсвие документов объясняют тем что вышла накладочка и документы вместе с таможенной декларацией придут по почте в течении 5 дней. Когда мы увидели двигатель это был полный шок. Это изделие было просто убитое, хлам отмытый, заляпанный краской якобы пломбы. Где они их подбирают? Это бы ещё было пол беды, установив двигатель обнаруживается, что тосол ушел в масло и масла двойной уровень. Я им сообщаю об этом, на что они нам отвечают, что отправьте двигатель и мы проведем экспертизу в своем сервисном центре. Сообщение о неисправности двигателя было отправлено в течении двух недель где мы попросили вернуть уплаченные деньги и забрать свой хлам. Потом поступил звонок из Москвы от тех отдела. Набрав повторно этот номер на том конце провода ответили, что это компания Еврогрупхолдинг, поискав в интернете отзывы о этой конторе выяснятся, что тоже мошенническая контора с точно такой же схемой работы. Тех отдел так же попросил отправить двигатель для проведения экспертизы. Спрашивается так почему не была проведена экспертиза до продажи двигателя? А когда я спросила где же документы на двигатель, где таможенная декларация, на что мне был дан ответ - А в что в договоре указано что ваш двигатель из Польши и сказано было это с такой издевкой, что мол лохи полные. После перезвонили и опять представились, что из технического отдела и спрашивают, что мол после обнаружения неисправности двигателя вы обращались в станцию, где вам его устанавливали. На что я ответила, что двигатель на гарантии и никто его вскрывать и проводить экспертизу не будет и брать на себя то же такую ответственность не будет. После выяснятся, что это просто отработанная схема развода на деньги. Нас таких пострадавших очень много. В своем отзыве я оставила контактные данные и после этого звонки бвли из Кургана, Перьми, Челябинска, Магнитогорска, Ульяновска, Красноярска,Бердск, Тюмень и вся Свердловская область. всем они предлагают запчасть по одной цене и когда человек вносит предоплату, тогда оказывается что данная запчасть или двигатель были неиправны и начинают втюхивать другую по самой высокой цене. Я написала письмо в Роспотребнадзор по Свердловской области, письмо в УБЭП по Свердловской области, ответ пришел что ваше обращение рассматривается. Созваниваемся с пострадавшими все подают в суд, есть решения суда, есть судебные иски, но люди ничего не могут получить. А эта мошенническая контора все ещё действует. А сегодня я обнаружила, что страница с отзывами о действиях этих мошенников УДАЛЕНА. Поэтому и решила написать отзыв на этом сайте. Еще надеемся, что все таки правоохранительные органы займутся этой конторой? Или крыша прочная у них? Суд г.Екатеринбрга по Ленинскому району уже проводил судебные заседания в отношении ООО Запцентр, судебные приставы завалены исками на этих мошенников, УБЭП завален жалобами на эту контору, а воз и ныне там. Мы то же подали в суд. Назначено судебное разбирательство, но даже вынесения приговора в нашу пользу вряд ли что то можно будет взыскать. Деньги на счет они перечисляют а дают реквизиты банковских карт физ.лиц. Хотя мы внесли наличными в кассу. Почему суд.приставы не налаживают арест на кассу то же не понятно. УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ, если решите что то приобрести, то никогда не соглашайтесь на предоплату, ищите отзывы о конторах в сети интернет и никогда не верь продавцу, что негативный отзыв оставляют о них их конкуренты (нам так ответили в ООО Запцентре). Берегите свои финансы и здоровье. Если будет интересно то тел. многих пострадавших у меня есть, с которыми пообщавшись выясните, что ООО Запцентр МОШЕННИЧЕСКАЯ КОНТОРА. ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ. Вот вам мой совет.

15-02-2017 - Лохотрон - Негативный - Екатеринбург
13-03-2017 - wiki-motors.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва