отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 08-02-2017
Просмотрыпросмотров: 14015 Комментариикомментариев: 75 Проголосовалиголосов: 337 Детализация популярностиПопулярность: 2364.3

Отзыв на aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Отзыв на aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100Отзыв на aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100Отзыв на aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100Отзыв на aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100
Aerial2100.ru – дурилка созданная для обмана самых доверчивых людей в России – пенсионеров. Продавец ИП Игнатьев Никита Андреевич ИНН:780231092111 предлагает купить у него чудо «японской» электронной промышленности – пассивную антенну, наделив её супер способностями, вот, что он пишет: «Японская компания «AERIAL Telecommunications» - мировой лидер в области цифровых телекоммуникаций специально для российского рынка изготовила домашнюю антенну «Aerial 2100». ТВ-антенна «Aerial 2100» обеспечит вам доступ к российским и зарубежным цифровым каналам. Декодер для раскодирования платных HD каналов обеспечит доступ к 100+ цифровым телеканалам без абонентской платы и других платежей». Любой технически грамотный человек поймет, что это веселая шутка Никиты Андреевича. Но не все пенсионеры обладают такими знаниями и в результате получают 2 негодных безделушки за 2555 руб..
Вот, что пишет пенсионерка из Новокузнецка: «18.01.20017 я заказала 2 комнатные телевизионные антенны для цифрового и аналогового сигналов японской компании "AERIAL Telecommunications" ТВ-антенна "Aerial 2100" по цене 1390 руб. (вторую антенну за полцены уговорил оператор интернет-магазина). Суть жалобы: присланные антенны оказались изготовлены низкого качества: без усилителя и конечно они не дают никакого изображения. А у одной антенны сломан пластик. Он тоже низкого качества. Это настоящий обман клиентов! Я пожилой человек, живу на пенсии, и подарить такие деньги я не в состоянии. Прошу вернуть мне все деньги: в сумме 2555 руб.».
Вот отзыв пенсионера Бориса: "Хотел купить 1 антенну, но предложили 2. Согласился. 19 января получил посылку, заплатив 2550 рублей. Там же вскрыл и обнаружил 2 простые сторублевые антенны. Данные мошенника: 194291. Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба д2, к.1, кв. 62. ИП Игнатьев Никита Андреевич ИНН:780231092111. Звонил с т. т. 89675123836, 89217954787. Прошу разобраться с этим мошенником и вернуть мои пенсионные. Чеки имеются".
Продавец: ИП Игнатьев Никита Андреевич ИНН:780231092111 Санкт-Петербург ул. Сантьяго-де-Куба д2, к.1, кв. 62. Основным видом деятельности является: «Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков». Действует с 15 апреля 2010 г.
Максимум, на что способна самая дорогая наружная, активная антенна, например в Москве - принять 19 аналоговых и три пакета цифровых телеканалов (по 10 каналов в каждом пакете). Программы Российского телевидения принимаются без абонентской платы, все остальное от лукавого.
Для просмотра каналов цифрового телевидения необходим телевизор с поддержкой цифрового эфирного стандарта DVB-T2 или цифровая приставка (ресивер) способная принимать все каналы мультиплексов.
Фактически ИП Игнатьев Н. А. присылает обычные комнатные, пассивные (без усилителя), цифровые DVB-T антенны стоимость которых за 2 шт. в интернет-магазинах от 300 до 600 руб..
Как вычислить подобные дурилки и сохраните деньги? Очень просто, все они имеют один недостаток – липовый адрес. Открываем справочник «2ГИС» и видим, что по адресу Санкт-Петербург, Невский проспект, 73, магазина «aerial» нет (см. скриншот).
Вывод: Категорически не рекомендую делать покупки в виртуальных магазинах! Подробнее об aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100...

Да,влетел, кто вернёт деньги.Я пенсионер.
    Уже никто. Жулью какая разница кто Вы, они мать родную обуют.
    Uhf400.com, uhf400-4.com, aerialtv24.ru, tv-na-dache.ru, antenna4u.ru, leadaerial.ru, antenna2100.ru, projector-phone.ru - Осторожно! Очередные клоны антенной дурилки! От этой организованной группы мошенников.
  • Шамиль
    Не один оказался я в этой ситуации,что и прискорбно,для этого случая.По притензии по поводу антен: выписал для пожилых родственников ,хоть на старости лет посмотреть в качестве.
    Пришла ,вместо трех прислали четыре. По началулу обрадовался,а при установке оказалось что они не те.перед людьми не удобно,вышло,что я их обманул за ихи же деньги .Как мы будем решать эту проблему???
    Запрос в поисковик "aerial2100.ru отзывы" перед походом на почту, решил бы все проблемы. Сейчас их уже никто решать не будет. Поезд сделал гудок и ушел.
  • алексей
    aerial-tv24.ru
    Создание дурилок поставлено на поток.
    antaer.ru
    2100-aerial.ru
    aerant.ru
    otzyv-ant.ru
    aerial-2100.ru
    antenna2100.ru
    aerial2100.ru
  • александр
    спокойненько работают по сей день, и реклама в яндексе висит
  • александр
    aerial2100.com
    land.antaerial2100.ru - Осторожно! Очередной клон старой дурилки!
    antaerial2100.ru – Осторожно! В работе новый клон этой дурилки!
    19 мая тоже получил 2 китайских по 75 руб,вместо японских,хотя работник почты сообщает,что прекратили с этой подлой компанией работать в феврале еще.Как нам дружно наказать этих сволочей.От безнаказоннасти эти твари все больше наглеют.
    Очень надеюсь,что вы вернете деньги за китайскую пустышку,или пришлете взамен настоящую японскую Aerial2100.Пенсионер Александр. alivkhurtin@mail.ru
    я тоже выписала антенну аериал 2100 а получила FB 618 по вопросу обмена возврата обращалась по тел 84951330235 но там авто ответчик придётся обращаться в другую организацию
    Новая контора подрядилась рассылать 100 рублевые антеннки с торговой наценкой. "ЛОГОСКОР ИНН 7706199888. юридический адресу Москва, 5-й Донской проезд, 21б, ст.5. Адрес липовый, такого строения в природе нет. Генеральный директор организации – Гаврилова Ольга Петровна. Учредитель: Гаврилов Борис Георгиевич. Основным видом деятельности компании является: Деятельность почтовой связи общего пользования. Действует с 19 января 2000 г. Размер уставного капитала 8 400 руб.
    Привлеч их к ответственности можно?
    Не можно, а нужно. Подайте обращение на сайте ГУ МВД Москвы на эту фирму и на сайт "aerial2100.ru", далее суд, штраф, пересылка, Колыма.
    инн на кассовом чеке 007724261610,но принадлежит он почте или Логоскор я не знаю.Перевод отпр.Москва,5-й Донской пр.,21 б,стр5 ооо Логоскор.А получила китайскую антену от ооо Логоскор/ТриадаМосковскийАСЦ а/я 78
    Хочу поделиться и я своим приобретением ,который мне стоил 1690 +50=1740р.Заказывала японскую антену,а получила китайскую FB-618 .Хотела вернуть,но оказывается возвращать не куда.По телефону ,который указан в случае возврата,работает автоответчик и только.Звонила очень долго,но мне никто не ответил.Тел.8 495 133-02-35.Приём заказа осущ.по тел.+79675123836.Отправитель ООО ЛОГОСКОР/трида/
    Есть 2 фирмы ООО "ЛОГОСКОР", обе находятся в Москве. Напишите ИНН и её "прославим" на всю Россию.
    +7(967)512-38-36 телефон в г. Санкт-Петербурге.
  • AleksPetrov
    Касаемо ситуации с претензиями!

Мы занимаемся доставкой, обработкой товаров для интернет-магазинов, иногда помогаем клиенту с сайтом, какие-то услуги предоставляем напрямую (отправка заказов, работы над сайтом), а какие-то в качестве посредника (например, операторов своих нет). Сайт nik-ship.ru

По некоторым отправкам бывают сложности, как и сейчас с антеннами. Как только пошел первый негатив, мы сразу закончили работу с данным магазином по направлению отправлений, так как стали приходить письма и покупатели обращались напрямую с просьбой вернуть деньги. Часть жалоб была погашена, часть не получилось удовлетворить - наш клиент отказывался пересылать деньги.

С клиентом "Aerial" рассчитывались за наложенные платежи в основном наличными и договор хоть и есть, но есть сомнения в достоверности фирмы. Если нужны будут их реквизиты, то можем поискать и прислать.

На данный момент от ИП Игнатьев Н.А. работа с магазином aerial 2100 не ведется, претензии присылать не нужно.
    "Мы занимаемся доставкой, обработкой товаров для интернет-магазинов", по факту ИП Игнатьев Никита Андреевич ИНН:780231092111 Основным видом деятельности является: «Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков».
    Вы правы!
    Посреднические услуги оказываются - сначала работали только по знакомым и рекомендациям (к сожалению, эти антенны тоже было по "рекомендации"), недавно доделали сайт и вышли в широкую сеть.

Постараемся помочь со старыми возвратами!
    "Сначала работали только по знакомым ...," хотите сделать своих хороших знакомых заклятыми врагами, впарьте им сто рубленой китайское фуфло за 1500 руб. Эффект гарантирован!
  • AleksPetrov
    Товаров разных было много, непосредственно продавец отвечает перед покупателями, а мы посредники. Не наше дело, плохой или хороший товар, однако количество претензий заставило нас прекратить работу c aerial.
    Неувязочка вышла, вы москвич, товар шел из Питера!
  • AleksPetrov
    Не передергивайте, речь про простые товары одностраничников.
    Отправка этих антенн из Санкт-Петербурга была, откуда сейчас они отправляют нам неведомо.
    Согласитесь, очень глупо было так подставляться ИП, который 7 лет на рынке. Остается посочувствовать Никите Андреевичу, что он влип, как дитя малое, несмышленое. Прокуратура и суд разберется о его роли в этой афере.
  • AleksPetrov
    Афере? Желание помочь потенциально обманутым клиентам - жест доброй воли, за услугу по упаковке, отправке посылок никакой ответственности быть не может (давайте тогда и Почту России обвиним заодно?), уже были случаи, например, когда клиент через нас отправлял "экономитель энергии", который оказался простой пустышкой, было много претензий, но все они передались непосредственно на фирму-продавца.
    Нормальная схема! Одни дурят, другие отсылают. В результате никто не виноват. Чем вы сейчас можете помочь обманутым пенсионерам? Успокоить добрым словом? Которые за потраченные деньги могли бы купить цифровую приставу и хорошую антенну с усилителем. И смотреть в цифровом качестве до 20 цифровых каналов.
  • AleksPetrov
    Почему никто? Продавец и отвечает за качество товара, его реквизиты передадим, если надо будет.
    Помочь хотя бы выйти напрямую на aerial, некоторые возвраты уже делались по нашей просьбе.
    Этот фуфель ООО "Аериал Технолоджи" вы хотите передать? Поможете, реально, полиции найти веселых шутников из "ae..al", то тогда Вам будет респект и уважуха от всех потерпевших пенсионеров.
  • AleksPetrov
    У них другое ООО, судя по договору.
    Выкладывайте смело, тем более, что они Вас так подло подставили. Это ускорит поимку мошенников. И потерпевшие в своих обращениях в правоохранительные органы, будут указывать реквизиты реального жулья.
  • AleksPetrov
    Передадим тем, кто хотел вернуть товар и пока не получилось.
  • тарас бульба
    Все всё хорошо написали!!!тАРС,просто здорово с такими сволочами надо по другому на днях еду в Питер и разберусь на месте с этим Игнатьевым за всех пенсионеров сразу,так что жди в гости Никитка
  • Yuritsh
    Прошло более полугода. Хотелось бы уже узнать о результатах Вашей поездки.
  • геннадий
    тоже поверил этим шакалам,господи ,-пусть подавятся эти ублюдки.
  • Сатьянов Х М
    Уважаемый ИГНАТЬЕВ Н А .согласно публичной оферте размещенной на вашем сайте AERIAL TELEKOМ. я купил цифровую антену AERIAL 2100 за 1390 руб вы взяли почтовые расходы в 300 р .но когда вскрыл посылку там оказалась комнатная антена марки FB-618 по цене 84 руб.значит какая-то КРЫСА вашей компании занимается подменой с корыстной целью при упаковке отправителю при ООО ЛОГОСКОР.антену AERIAL 2100 сбывает в том же магазине где покупает антену FB-618.Я уверен в вашей порядочности и вышлите в мой адрес который имеется у вас цифровую антену ATRIAL 2100 мне достаточно и показа 20 каналов
  • алексей
    вместо японской антенны прислали китайское дерьмо за 80 руб.уплатил 1690,00 руб.
  • ГЕННАДИЙ
    101 ПРОЦЕНТОВ Х..НЯ
  • Сатьянов Х М
    КЛЮНУВ не вашу рекламу я купил ваше изделие антену Aerial 2100 ,но ваша рабсила сунула барахло китайского производства собраное в сарае г ПЕТЕРБУРГА которое стоит 84 руб прошу вернуть потраченные 1690 р при отказе вынужден обратится за помощью в ГУ МВД Петербурга о привлечение Вас за мошеничество по ст 159 УК РФ
  • Сатьянов Х М
    как вернуть потраченные деньги за Aerial 2100 по хорошему или обратится в ГУ МВД Петербурга о возбуждении уголовного дела по ст 159 УК РФ и лишении торговой лицензии
  • нина
    сегодня получили посылку с антеннами Aerial2100.А когда вскрыли посылку то увидели обычные подделки китайского производства.когда же бросят дурить доверчивых пенсионеров подскажите куда отправить эти подделки чтобы вернуть свои деньги ведь при заказе этот пункт оговаривался,что в течении14 дне товар можно вернуть.
    Все, что написано на сайте - веселая шутка!
  • Лидия
    "2 февраля 2017 года я оставила на вашем сайте свои данные для предварительного заказа, 23 февраля мне позвонили с номера +79675123836 и приняли у меня заказ уточнив место проживая, т.е. адрес покупателя.В ходе беседы , после заданных мною вопросов, меня убедили в том, что действительно антенна соответствует рекламным данным,что она действительно японского производства, уговорив еще и на вторую антенну, уточнив при этом, что в случае несоответствия, возможен возврат товара и деньги 100% будут возвращены Согласие на заказ было дано мною. 01 марта сего года я получила заказ, но при вскрытии посылки, с первого взгляда можно было понять, что это полнейший "развод", товар ни по каким параметрам не соответствует рекламным данным,-пластмассовая побрякушка китайского производства! Нет слов, что бы описать то чувство, разочарование, когда, в надежде, что это самообман, подключили к телевизору антенну,-худшей картинки в моем телевизоре не было, хотя антенна у нас совершенно простая.Кто и как возвратит мне, пенсионерке, выплаченные вам 2430 рублей. Номер моего телефона вам известен, адрес то же, я из Крыма, Василенко Лидия Ивановна. Очень жду и надеюсь на официальный ответ, может еще капля совести и ответственности еще осталась у вас, надеюсь на положительное разрешение вопроса
  • Лидия
    Сегодня получила вашу пресловутую "японскую" антенну, при чем даже 2, уговорили,(как та ворона из мультика:- "доверчивая я"), заплатила 2430 с пересылкой. А что в итоге? Без слез не глянешь, действительно 2 китайские пластиковые, подключили-сплошной "снег", какое четкое изображение?Какая цифра! А каналов!-не перечесть! Откуда оно может появиться? Кто мне,пенсионерке,деньги возвратит? Вы радуетесь при каждом очередном разводе, но , поверьте, что все это вам не минется, за все нужно платить, заплатите и вы, но какую цену?Я так подозреваю, что денег мне не видать, как собственных ушей,Бог вам судья, вы потеряете все, и даже больше Зло, воровство никогда не остается безнаказанным Вы еще вспомните мои слова, при случае
  • zzzz
    Что за бред , 100 каналов этот кусок г..на ловить не может . Максимум 20 цифровых ( если они есть в населенном пункте ) и несколько аналоговых каналов . и все . Хватит обманывать пенсионеров ... Ведь за это Вас могут найти и руки сломать ( это в лучшем случае )
  • Мурат Кокоев
    Мне прислали две антенки ( на рисунках крайняя справа) вместо aerial2100. Попросили фото прислать- отправил. Будут деньги возвращать или нет, или начать юридические процедуры?
  • Рустэм
    А как мне теперь вернуть деньги? Вместо aerial2100- 2 Китайские пластмаски! И куда по какому адресу обратиться? Мой телефон-89273185128, Рустэм. iskandarovrr5858@mail.ru
    В ГУ МВД Санкт-Петербурга, напишите обращение в электронном виде на их сайте.
    Объективный обзор комнатных пассивных антенн, без фантазий и дури.
    Следующий на очереди,Владимир, со своими китайскими кольцами на подставке.
    Вся правда о возможности пассивной комнатной антенны в Москве, 8 бесплатных цифровых каналов и весь остальной каприз за ваши деньги.
    Ликбез для Владимира.
  • Борис
    Не вернет деньги по-хорошему, будет действовать через суд. На сайте aerial2100.ru идет наглый, подлейший обман покупателя, когда простенькую антеннку стоимостью 135 руб., впаривают за 1500 руб. После решения суда, судебные приставы опишут имущество Игнатьева Никиты Андреевича и всем кто подал иск, вернут деньги.
    Ему жалко возвращать уже полученные деньги а если нет ума по поводу антенны значит еще строже наказать грабителя чтоб неповадно было другим!
    Возврат товара вы можете обсудить в тех. поддержке сайта aerial2100.ru
  • Нина Семеновна
    Владимир, разве мама вам не говорила, что обманывать людей нехорошо?
  • Федор
    Владимир, про 44 канала я понял, но объясните мне дураку, с какого перепугу и откуда возьмутся еще 56?
    "В добавок к этому, она так же принимает и зарубежные каналы, и каналы не в цифровом качестве, от чего и выходит более 100+ каналов". Владимир, вы сами-то понимаете, что пишите? Какие "зарубежные каналы"? Вы школу то закончили?
    Владимир, а может быть опубликуете видео вскрытия такой антенны? Маркировку на чудо-чипе, который умудряется без пароля взламывать зашифрованный RTP-DV-поток, можно заклеить изолентой, дабы не нарушать права правонарушителей :-)

Вот реально хочется увидеть, что там внутри, дабы пресечь разговоры.
    Я представляю глаза японцев, если бы они узнали, что скромный продавец Игнатьев Никита Андреевич изобрел способ принимать спутниковые телевизионные каналы, с возможностью раскодирования платных HD каналов, на 100 рублевую комнатную пассивную антенну. Нобелевская премия ему была бы ему точно присуждена. И «НТВ Плюс» пошла бы по миру с протянутой рукой.
  • avatarВладимир aerial
    Возврат рассматривается индивидуально каждому покупателю и условия возврата обговариваются с каждым отдельно.
    Да, я утверждаю, что в антенне стоит декодер, который и позволяет смотреть более 100+ каналов.
    Если Вы считаете это шуткой, то попрошу Вас не путать людей насчет нашего товара, т.к. антенна полностью рабочая.
    Спасибо за внимание!
    Вы упорно настаиваете, что Ваша пассивная антенна, является спутниковой и принимает сигналы и космоса имеет встроенный декодер для раскодирования платных HD каналов.
    Ещё раз повторяю, максимум на что способна самая дорогая наружная, активная антенна, например в Москве - принять 19 аналоговых и 25 цифровых телеканалов. И того 44 канала в Москве. Все остальное, веселая шутка Владимира.
    Тем более, что у Вас на сайте написано "100% ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!"
    Владимир aerial, если я Вас правильно понял, Вы готовы вернуть деньги покупателям за свою антенну?
  • avatarВладимир aerial
    Антенна "Aerial 2100" не является "дурилкой" для кого либо. Это действительно рабочая антенна, полностью соответствующая своим характеристикам. Если же Вам пришла антенна не соответствующая им, то Вы всегда можете заменить ее, воспользовавшись тех.поддержкой сайта!

Вы сами пишите, что самая дорогая антенна ловит не более 30 штук за огромные деньги - вот что является "дурилкой"! Антенна "Aerial 2100" выдает вам эти каналы бесплатно, без ежемесячной платы. В добавок к этому, она так же принимает и зарубежные каналы, и каналы не в цифровом качестве, от чего и выходит более 100+ каналов.

Последнее, что хочу сказать - большинство негативных отзывов были накручены и мы всеми способами боремся с этой проблемой.

Спасибо Вам за отзыв, хоть он и негативный.
  • денис
    если это действительно так то рассмотрите мою претензию deniska_korsunov@mail.ru в противном случае буду обращаться в соответствующие инстанции

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11492добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8829добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2309добавлено23-02-2020
aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100 Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 9153добавлено19-01-2017
19-01-2017 14:46:51 |ip77.240.168.xxx| Фёдор Хазов 6 января я заказал у Вас цифровую антенну.Продавец мне предложил купить 2 антенны и я согласился. Через 12 дней 18.01.2017 я оплатив 2380р+175,20р (чек:№00465945) получил на ...
aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4830добавлено18-01-2017
Боялась заказывать в интернете вообще любые вещи, но здесь было уж очень заманчивое предложение. При звонке, продавец рассказал мне все об этой антенне, сообщил о новогодних акциях и оформил мне заказ. Все слова продавца были прав...
aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100 Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3715добавлено29-01-2017
оброго времени суток, я представитель компании "AERIAL Telecommunication". В данный момент начались споры - действительно ли рабочая антенна aerial 2100? Могу с уверенность сказать, что да! Наш товар полностью соответствует описа...
aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100 Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2907добавлено23-07-2017
Заказал это чудо техники, при заказе менеджер уговорил на заказ двух антенн, мотивируя это тем, что заказ двух антенн обходится дешевле. Через три дня получил свой заказ, в котором вместо заказанных мною антенн питерские мошенники...
aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100 Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2882добавлено02-03-2017
У меня один вопрос к Российским органам надзора. Неужели мы в России докатились до такого маразма что явная ложь и обман покупателя никого не волнует. Чем вы вообще занимаетесь? Или кроме как сосать деньги с рядовых предпринимател...
aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2486добавлено25-12-2016
Сегодня установил домой антенну aerial 2100, так как хотел подключится на цифровое ТВ, а на счет этой антенны хорошо отзываются. Впрочем, отзываются о ней так не зря, действительно качественное изображение выдает, находит большое ...