Украина Украина, Киев, Киев, ул.Лебедева Кумача, 2
Телефон +38 (098) 158-37-23 Сайт

добавленодобавлено: 16-04-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1298 Комментариикомментариев: 15 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 79.5

Отзыв на Интернет-магазин деликатесов ресторанного качества Delicatesse

для закупке деликатесных сортов сыра на мероприятие,т.к. ожидался приезд серьезных гостей, не хотелось упасть в грязь лицом!(а тащить столько сыра самому не очень хотелось) Заказал все заранее, волновался, но все привезли вовремя. Мероприятие прошло на ура! Спасибо за внесение столь важного вклада в организацию мероприятия!!!) Подробнее об Интернет-магазин деликатесов ресторанного качества Delicatesse...

• Samay smelay
    Скидки от delicatesse помогают экономить на удовольствие! Наверное выгоднее ценника в Украине нет! Приобретая продукты через них всегда уверенна в качестве, думаю, что это самое главное! Ну и доставка на высоте, приезжает вовремя!
  • Natally
    Какие познания в деликатесах, похвально!)
    Но если кушать часто такую вкуснятину, то могут карманы опустеть)) Ну или сразу оптом покупать, с друзьями сложиться и накупить сыров на недели 2, со скидкой) Сама так поступила =D
  • Kolysik Shef
    Могу сказать, что лучше один раз попробовать, чем 100 раз облизываться. Эти деликатесы готовиться месяцами, чтобы их оценили за пару минут! :snicker: Только если это сыр, то сразу вино выбирайте и тогда вообще атас!
    А компания отличная, ценником всех конкурентов скоро задавит))
  • Гамлет 777
    “если кто-то уже делал такие большие закупки, через delicatesse, то выскажите пожалуйста свое мнение!”
    >>>
    Делаю закупку в 2 ресторана через delicatesse, в прицепи ответственная организация. Сотрудничаю с ней уже около 2 месяцев, работает быстро, товар предоставляют отличный, косяков с доставкой не было!
  • Василий Шлемен
    Не плохой заказ, на 2000 o_O !!Можно неделю это мясо кушать :psychotic: ну или друзей позвать! У меня от delicatesse поставка в магазин на похожую сумму приходит, могу представить эту гору деликатесов.
  • yongmaster
    Сделала заказ больше чем на 2000 грн, с доставкой в Харьков и получил скидку в 18 процентов. Я точно буду закупаться ещё у них в будущем! =) Доставка не подкачала с датой и временем.
    Я так понял, что это уже проверенная организация,.На сайте с ценами и продукцией познакомился.Но меня больше интересует другой вопрос, работают ли на крупные заказы, у меня назревает вопрос с поставщиком, поэтому хотелось бы узнать все непосредственно от людей уже работающих сними! если кто-то уже делал такие большие закупки, через delicatesse, то выскажите пожалуйста свое мнение!
  • Ольга Строгая
    Когда еду привозят сразу домой, это вообще рай! Можно не париться в очередях и не тащить тяжелые сумки до дома! =D
    Кстати, качественный сыр быстро портиться, поэтому его нужно покупать или в вакуумной упаковке или в проверенных местах! Неделю назад купила сыр через эту доставку, все понравилось!
  • Сылтанов Роман
    Чуть-чуть не согласный с темой этого обсуждения, т.к. у delicatesse, доставка работает по всей Украине. Часто бываю на их сайте, там и видеоуроки полезные, а если сам готовлю, то сразу заказываю все ингредиенты! Хоть Харьков и не большой, а выходить в магазин частенько лень! Наличие доставки +1!
  • Федор0902
    Согласен с тем, что ответственная компания! На моих заказах ни разу нарушений не видел, работают быстро и чисто!
    Вообще молодцы! Только я бы сайт еще контентом наполнил. Продукции много, а вот видео нет! вообще можно сделать свои видео передачи, про то как вкусно готовить из деликатесной продукции! А что я бы с удовольствием смотрел!
    (Серьезная организация, воспользовавшись раз полностью перешел на поставки от Delicatesse.) +1.
    Соглашусь, организация и правда серьезная, уже много раз заказывал на дом большие партии .Проверку качества товар delicatesse проходит на отлично. Вся семья теперь подсела на эти деликатесы!
  • Алексей Феоктистов
    Зашел на их сайт (delicatesse.com.ua) 2,5 кг. мясо стоит 269 грн., 5+, т.к. доставка от 250 грн. уже бесплатно. Посмотрел всю продукцию на этом сайте,ценник средний по стране, но когда покупаешь на сумму больше 500 грн, дается скидка! Вообще хорошо продумана скидочная система!Можно получить хорошую экономию!
    Серьезная организация, воспользовавшись раз полностью перешел на поставки от Delicatesse. Чаще всего приходится заказывать хамон и сыры с благородной плесенью, теперь волнение за доставку отсутствует. Продукция всегда свежая, заказывать удобно (раньше сам ездил и все покупал), да и оптовые цены убедили полностью перейти на этого поставщика!
    Ответственная организация, никогда не опаздывает на доставку. Жалко, что не все продукты можно так закупать!
    Организуя день рождение мужа, я решила сэкономить на главных закусках вечера, на сыре с плесенью (нужно было много). Знакомые посоветовали организацию занимающуюся поставками деликатесов по оптовым ценам, а т.к. я хотел заказывать большую партию, то это был идеальный вариант. Обратилась в delicatesse, оказалось, что весь товар мне еще домой привезут! Любимые сорта заказала в двойном количестве, и получила скидку в 18 процентов! В общем, осталась очень довольна услугами организации!

Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 54933добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 23545добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 19929добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...
ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 16391добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 16288добавлено10-11-2013
Осень. Период времени, когда вероятность заболеть простудными заболеваниями возрастает. Моя детвора "ганяет" на площадке, мокрые все, а на улице "не май месяц". Холодно. Отсюда каждую неделю "вылазит" то кашель, то насморк. Устал...
Белгород-Днестровский, ХРИСТИАНСКАЯ КЛИНИКА + ЧП Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 12770добавлено01-11-2012
Что могу сказать по поводу данной клиники.Недано пришлось обратиться в это личебное заведение в терапевтическое отделение , где мне назначили пройти все обследования.Как выяснилось проблем со здоровьем сейчас фактически нет , но в...