отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, 192171, г. Санкт-Петербург, Фарфоровская ул. д. 32, корпус 1

добавленодобавлено: 09-02-2017
Просмотрыпросмотров: 304 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сайт этой "фирмы" полон положительных отзывов. Мои отрицательные отзывы они не публикуют, подозреваю, что отрицательные отзывы других пострадавших - тоже. Поэтому хочу поделиться впечатлениями от "ремонта", который производила эта "шарашкина контора" у меня.
Я подал иск в суд (это отдельная история - суд тянется уже скоро год). Представители "рвт" нагло лгут, изворачиваются и всячески затягивают дело.
По-поводу их ремонта могу сказать, что сделав плохо, они стали переделывать и вышло ещё хуже. Не оказалось практически ни одной позиции в смете, к которой не было бы претензий (экспертиза это подтвердила). А эти "милые" люди не признают своей вины и отказываются возвращать деньги за испорченные материалы и работу. Помимо выкинутых черновых строительных материалов, они умудрились испортить ПВХ-трубы, кафель, ванну, смеситель, тумбочку с зеркалом, два подвесных потолка. Причём, было сменено несколько прорабов и бригад. В общей сложности "ремонт" совмещённого санузла производился 4 месяца (!) с нулевым результатом. Пришлось полностью переделать всё. Использовать из их "работы" не удалось ровным счётом ничего. Даже штукатурку пришлось демонтировать, т.к. был нанесён неровно слой 7-8см, который значительно уменьшил объём ванной, да местами ещё и отваливался.
Поэтому хочу предостеречь людей от пользования услугами этой "конторы", чтобы потом не сожалеть о потраченном времени, нервах и деньгах.

20-04-2017 - осторожно - аферисты - Негативный - Коломна
21-03-2017 - Ремонт от Mossebo - Негативный - Москва
22-05-2017 - Отзыв о "Петро-строй" и ремонте пластиковых окон - Положительный - Санкт-Петербург
19-03-2017 - Разводят с ремонтными работами, хамят. - Негативный - Санкт-Петербург
02-06-2017 - Мошенничество и хамство - Негативный - Санкт-Петербург