отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, 192171, г. Санкт-Петербург, Фарфоровская ул. д. 32, корпус 1

добавленодобавлено: 09-02-2017
Просмотрыпросмотров: 667 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сайт этой "фирмы" полон положительных отзывов. Мои отрицательные отзывы они не публикуют, подозреваю, что отрицательные отзывы других пострадавших - тоже. Поэтому хочу поделиться впечатлениями от "ремонта", который производила эта "шарашкина контора" у меня.
Я подал иск в суд (это отдельная история - суд тянется уже скоро год). Представители "рвт" нагло лгут, изворачиваются и всячески затягивают дело.
По-поводу их ремонта могу сказать, что сделав плохо, они стали переделывать и вышло ещё хуже. Не оказалось практически ни одной позиции в смете, к которой не было бы претензий (экспертиза это подтвердила). А эти "милые" люди не признают своей вины и отказываются возвращать деньги за испорченные материалы и работу. Помимо выкинутых черновых строительных материалов, они умудрились испортить ПВХ-трубы, кафель, ванну, смеситель, тумбочку с зеркалом, два подвесных потолка. Причём, было сменено несколько прорабов и бригад. В общей сложности "ремонт" совмещённого санузла производился 4 месяца (!) с нулевым результатом. Пришлось полностью переделать всё. Использовать из их "работы" не удалось ровным счётом ничего. Даже штукатурку пришлось демонтировать, т.к. был нанесён неровно слой 7-8см, который значительно уменьшил объём ванной, да местами ещё и отваливался.
Поэтому хочу предостеречь людей от пользования услугами этой "конторы", чтобы потом не сожалеть о потраченном времени, нервах и деньгах.

Королев Ремонт Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 330добавлено06-10-2017
Очень рада, что обратилась именно к этим специалистам. Проживаю в ЖК Валентиновка парк. Ремонтом, проведенным ремонтниками довольна. Все очень красиво, без сколов, и трещин. Дизайн сделан со вкусом. Сама бы так вряд ли придумала. ...
ООО «КТС» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 262добавлено16-10-2017
Друзья посоветовали нам эту компанию и мы им за это очень благодарны. Компания КТС делала целый комплекс электромонтажных, сантехнических и отделочных работ в нашем загородном доме. Предыдущие строители-частники закончили общес...
Termo: входные двери для коттеджа Барнаул Положительный отзывпросмотрыпросмотров 258добавлено06-10-2017
Заменили недавно дверь в доме, поставили термодверь плюс. Хорошее качество и цена приемлемая, на сайте кстати есть информация о точках продаж, у нас в Липецке это магазин Мир дверей. Поехали туда с мужем, и купили дверь из наличия...
Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 257добавлено04-11-2017
Нас к сожалению не порадовали их услуги. Заказывали стяжку пола, они приехали и вроде всё сделали, но получилось как то кошмарно и цены завышенные ур ебят совершенно...
ЛМ Ремонт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 240добавлено05-10-2017
Ремонт получился не очень дорогой, но сделали все на ура и со сроками нас не подвели. Делали все в новостройке, там была черновая отделка, поэтому работы было много, но они справились хорошо!...
Компания Сан Саныч Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 235добавлено14-09-2017
Выражаем огромную благодарность компании ООО"Сан Саныч" за выполнения капитального ремонта в нашей квартире,общая площадь 93 квадратных метра,Сказать прямо очень переживали и тщательно выбирали компанию,которой поручить это ответс...