отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, 192171, г. Санкт-Петербург, Фарфоровская ул. д. 32, корпус 1

добавленодобавлено: 09-02-2017
Просмотрыпросмотров: 504 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сайт этой "фирмы" полон положительных отзывов. Мои отрицательные отзывы они не публикуют, подозреваю, что отрицательные отзывы других пострадавших - тоже. Поэтому хочу поделиться впечатлениями от "ремонта", который производила эта "шарашкина контора" у меня.
Я подал иск в суд (это отдельная история - суд тянется уже скоро год). Представители "рвт" нагло лгут, изворачиваются и всячески затягивают дело.
По-поводу их ремонта могу сказать, что сделав плохо, они стали переделывать и вышло ещё хуже. Не оказалось практически ни одной позиции в смете, к которой не было бы претензий (экспертиза это подтвердила). А эти "милые" люди не признают своей вины и отказываются возвращать деньги за испорченные материалы и работу. Помимо выкинутых черновых строительных материалов, они умудрились испортить ПВХ-трубы, кафель, ванну, смеситель, тумбочку с зеркалом, два подвесных потолка. Причём, было сменено несколько прорабов и бригад. В общей сложности "ремонт" совмещённого санузла производился 4 месяца (!) с нулевым результатом. Пришлось полностью переделать всё. Использовать из их "работы" не удалось ровным счётом ничего. Даже штукатурку пришлось демонтировать, т.к. был нанесён неровно слой 7-8см, который значительно уменьшил объём ванной, да местами ещё и отваливался.
Поэтому хочу предостеречь людей от пользования услугами этой "конторы", чтобы потом не сожалеть о потраченном времени, нервах и деньгах.

ООО ЖИЛИЩНО РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 948добавлено11-05-2017
Данная фирма навязала свои услуги по замене металлических труб на пластиковые нашим старикам-инвалидам. Под предлогом того, что по решению Жилищно-эксплуатационной компанией принято решение по кап ремонту дома и все жильцы в подъе...
ООО "Компания Петро - Строй" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 822добавлено22-05-2017
Хотел бы поделиться отзывом о сотрудничестве с компанией Петрострой (ремонт окон и другие ремонтно-отделочные работы, не строители) Чтобы сильно долго не писать, сфоткал договор и смету. Там все видно. Ремонт пластиковых окон и...
Mossebo Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 429добавлено31-05-2017
Работала с этой компанией моссэбо еще в 2014 году. Тогда у них был только 1 офис в Санкт-Петербурге и не было как сейчас сети по всей стране. Я видела этих ребят как они старались и переживали за то, что они делают. Никогда не был...
Mossebo Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 413добавлено14-07-2017
Очень неприятное осталось впечатление от сотрудничества с этой компанией. В феврале 2017 года купили франшизу в городе Ростов на Дону в компании mossebo. Очень убедительно рассказывали о том, что клиентов будет много, сколько ден...
ООО ЖИЛИЩНО РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 383добавлено08-07-2017
Это компания жулики, работают не честно. Навязывают свои услуги, в домах, где проводится кап. ремонт. Под предлогом, что внутренние инженерные сети, находятся на балансе собственников помещений, предлагают свои услуги на замену тр...
Mossebo Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 330добавлено25-05-2017
Мы с мужем решили заказать дизайн интерьера в компании моссэбо. Всегда хотела квартиру в скандинавском стиле. Для меня очень важно, чтобы в квартире был уют и теплота. Поэтому к выбору дизайнера мы отнеслись с большой ответственно...