отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, 192171, г. Санкт-Петербург, Фарфоровская ул. д. 32, корпус 1

добавленодобавлено: 09-02-2017
Просмотрыпросмотров: 593 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сайт этой "фирмы" полон положительных отзывов. Мои отрицательные отзывы они не публикуют, подозреваю, что отрицательные отзывы других пострадавших - тоже. Поэтому хочу поделиться впечатлениями от "ремонта", который производила эта "шарашкина контора" у меня.
Я подал иск в суд (это отдельная история - суд тянется уже скоро год). Представители "рвт" нагло лгут, изворачиваются и всячески затягивают дело.
По-поводу их ремонта могу сказать, что сделав плохо, они стали переделывать и вышло ещё хуже. Не оказалось практически ни одной позиции в смете, к которой не было бы претензий (экспертиза это подтвердила). А эти "милые" люди не признают своей вины и отказываются возвращать деньги за испорченные материалы и работу. Помимо выкинутых черновых строительных материалов, они умудрились испортить ПВХ-трубы, кафель, ванну, смеситель, тумбочку с зеркалом, два подвесных потолка. Причём, было сменено несколько прорабов и бригад. В общей сложности "ремонт" совмещённого санузла производился 4 месяца (!) с нулевым результатом. Пришлось полностью переделать всё. Использовать из их "работы" не удалось ровным счётом ничего. Даже штукатурку пришлось демонтировать, т.к. был нанесён неровно слой 7-8см, который значительно уменьшил объём ванной, да местами ещё и отваливался.
Поэтому хочу предостеречь людей от пользования услугами этой "конторы", чтобы потом не сожалеть о потраченном времени, нервах и деньгах.

Mossebo Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1136добавлено14-07-2017
Очень неприятное осталось впечатление от сотрудничества с этой компанией. В феврале 2017 года купили франшизу в городе Ростов на Дону в компании mossebo. Очень убедительно рассказывали о том, что клиентов будет много, сколько ден...
ООО ЖИЛИЩНО РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 564добавлено08-07-2017
Это компания жулики, работают не честно. Навязывают свои услуги, в домах, где проводится кап. ремонт. Под предлогом, что внутренние инженерные сети, находятся на балансе собственников помещений, предлагают свои услуги на замену тр...
Первая отделочная компания Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 411добавлено20-07-2017
У компании отличный маркетинг и отдел продаж. Оставил заявку и до самого момента приемки квартиры мне исправно звонили девочки и узнавали, пора ли присылать мастера. Мастер Артур отличный профессионал, помог в приемке квартиры у з...
АртРемонт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 261добавлено26-06-2017
Заказал в компании ремонт кухни и балкона. Мне понравилось то как отработали мастера у меня в квартире. Ремонт сделали за 24 дня. Работой я доволен. Все сделали на 10 / 10....
Королев Ремонт Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 246добавлено06-10-2017
Очень рада, что обратилась именно к этим специалистам. Проживаю в ЖК Валентиновка парк. Ремонтом, проведенным ремонтниками довольна. Все очень красиво, без сколов, и трещин. Дизайн сделан со вкусом. Сама бы так вряд ли придумала. ...
ООО «КТС» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 229добавлено16-10-2017
Друзья посоветовали нам эту компанию и мы им за это очень благодарны. Компания КТС делала целый комплекс электромонтажных, сантехнических и отделочных работ в нашем загородном доме. Предыдущие строители-частники закончили общес...