отзыв
Россия Россия, Москва, Москва, 2-я Магистральная 14 офис 03

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 09-02-2017
Просмотрыпросмотров: 75 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Пользуюсь арбалетным трубогибом от компании КЕРН уже пол года.Приходится часто гнуть трубы,но только этим прекрасным трубогибом получается максимально удобно и легко гнуть трубы,а главное возможность получить нужный угол трубы.При этом труба после гибки не теряет эксплуатационные характеристики. Хочется отметить компактность такого устройства,что позволяет трубогиб без проблем перевезти даже в легковом автомобиле,занимает совсем не много места,что для меня очень важно. Могу сказать без малейших сомнений,что инструмент стоит своих.

08-10-2016 - Арбалетный трубогиб KERN - Положительный - Москва
18-11-2016 - Установка счетчиков воды в СпецМонтаже - Положительный - Москва