Отзыв : http://mitsucam.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, http://mitsucam.ru

добавленодобавлено: 10-02-2017
Просмотрыпросмотров: 1099 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
До того как я приобрел автопланшет Mitsucam MC-12 у меня был не один подобный гаджет и видеорегистратор, поэтому когда узнал о его способностях и преимуществах и о том, что стоимость его адекватная и выгодная решил приобрести и не пожалел, его работой я доволен, а функционал не может не радовать особенно радар детектор, GPS - навигатор, имеется WiFI SIM подключение ну и конечно же сам видеорегистратор, на самом деле функционал достаточно широки, гаджет полностью на русском языке. В комплекте обнаружил камеру заднего вида, с подключением проблем у меня не возникло. В общем меня радует такая покупка данного автопланшета.

09-02-2017 - Отличный бортовой компьютер - Положительный - Москва
11-02-2017 - Одни преимущества - Положительный - Москва
16-02-2017 - Для дороги самое то. - Положительный - Москва
16-02-2017 - Положительное мнение - Положительный - Москва
14-02-2017 - Практически мини бортовой компьютер - Положительный - Москва

• Андрей
    а у меня GPS работает,а симка с интернетом не работает.Звонил в поддержку,сказали,что только в Москве и за рубежом работает,а вся Россия рылом не вышла
  • Александр
    Подскажите кто-нибудь почему не работает GPS, перепробовал все, но работает только через интернет.