Отзыв : http://mitsucam.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, http://mitsucam.ru

добавленодобавлено: 10-02-2017
Просмотрыпросмотров: 1461 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
До того как я приобрел автопланшет Mitsucam MC-12 у меня был не один подобный гаджет и видеорегистратор, поэтому когда узнал о его способностях и преимуществах и о том, что стоимость его адекватная и выгодная решил приобрести и не пожалел, его работой я доволен, а функционал не может не радовать особенно радар детектор, GPS - навигатор, имеется WiFI SIM подключение ну и конечно же сам видеорегистратор, на самом деле функционал достаточно широки, гаджет полностью на русском языке. В комплекте обнаружил камеру заднего вида, с подключением проблем у меня не возникло. В общем меня радует такая покупка данного автопланшета.

http://mitsucam.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 982добавлено17-02-2017
Приобрёл планшет Mitsucam MC-12 в подарок жене. Уже пару месяцев пользуется- очень довольна. Устройство многофункциональное, и полностью оправдывает свою цену. Очень выручает камера заднего вида, входящая в комплект, жена начинающ...
http://mitsucam.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 705добавлено09-02-2017
У мужа было день рождение 21 января, юбилей, решила подарить ему полезный и нужный подарок первый специализированный бортовой компьютер Mitsucam MC-12 http://mitsucam.ru долго изучала информацию об этом новшестве и решилась на по...
http://mitsucam.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 469добавлено11-02-2017
В автопланшете Mitsucam MC-12 заметил достаточно много преимуществ и это при том, что его стоимость вполне адекватная и можно сказать не высокая. Использую его около месяца и за это время благодаря функции радар-детектор спас меня...
http://mitsucam.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 379добавлено16-02-2017
Купила автопланшет Mitsucam MC-12, всё отлично работает, мне нравится) Можно носить с собой, но это не особо удобно, а так вещь хорошая. Датчик видения камер, навигатор. Камера снимает хорошо, ничего не могу сказать, всё соответст...
http://mitsucam.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 375добавлено16-02-2017
Согласен с выше сказанными отзывами по поводу видеорегистратора Mitsucam MC-12, что он для автомобиля и для водителя не заменим, сам после покупки испробовал его дополнительные функции радар детектор, Night Vision, GPS - навигатор...
http://mitsucam.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 341добавлено14-02-2017
У меня это первый видеорегистратор, сравнивать не с чем, но своим выбором очень даже довольна. Видеорегистратор Mitsucam MC-12, действительно, как и заявлено в рекламе, почти мини бортовой компьютер. Первое, что мне очень нравится...

• Андрей
    а у меня GPS работает,а симка с интернетом не работает.Звонил в поддержку,сказали,что только в Москве и за рубежом работает,а вся Россия рылом не вышла
  • Александр
    Подскажите кто-нибудь почему не работает GPS, перепробовал все, но работает только через интернет.