отзыв
Украина Украина, Черновцы, Руская

добавленодобавлено: 10-02-2017
Просмотрыпросмотров: 96 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Покупал игрушки в интернет магазине igrashka-opt.com для бизнеса. Был приятно удивлен низкими ценами и хорошим выбором. Раньше покупал в своего поставщика пока не сделал заказ на сайте. Получилось дешевле даже с доставкой и сказал мне менеджер если сделать большой заказ то их машина доставит мне заказ прямо под магазин. Также у них работает система скидок при больших заказах.

29-12-2016 - Интернет-магазин Авуар - Негативный - Киев
17-01-2017 - Моя покупка - Положительный - Одесса