Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

отзыв
Россия Россия, Москва, улица

добавленодобавлено: 10-02-2017
Просмотрыпросмотров: 112 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
На ваш сайт меня завела одна мерзкая напасть - грызуны. Одолели мой дом, сами пытались бороться, что только не делали: и яд сыпали и мышеловки ставили. Грызуны исчезали ненадолго, а потом снова возвращались, пока не вызвали специалистов Дез-Плюс. Результат поразительный! Спасибо ребята большое!

09-02-2015 - Тараканы как бегали так и бегают далее. - Негативный - Москва
08-03-2015 - Повеселили - Негативный - Москва
02-04-2015 - Мы были очень им благодарны) - Положительный - Москва

• Гость
    Результат поразительный! У нас грызуны не исчезли, чем организация занималась непонятно...
  • Гость