отзыв
Телефон +7 (495) 628 13 18; +7 (968) 712 24 74 Сайт
Россия Россия, Москва, Милютинский пер., д. 3, — Офис 57

добавленодобавлено: 11-02-2017
Просмотрыпросмотров: 262 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 7
Большое спасибо Life Style Group (https://ma.lifestylegroup.ru) за тренинг, который провел 20.08.2016 Антоненко Андрей.
Очень интересно, познавательно, креативно, есть над чем задуматься, а главное появилось желание изменить себя.
Желаю дальнейших успехов Центру и его руководителю Денису Андреевичу Шилкину.

на отзыв поступил официальный ответ

От Центр брака и семьи: Life Style Group
На отзыв № 56336 от 11-02-2017

Dina_ll, спасибо за благодарность и оставленные отзыв.
Любое действие поначалу может отвергаться человеческим сознанием, так как оно напрямую связано с состоянием тела на данный момент. Ему уютно? Тепло? Не беспокоит голод и усталость? Тогда почему телу необходимо подняться и выйти из зоны комфорта, чтобы выполнить ту или иную задачу? В связи с этим многие сталкиваются с проблемой осуществления того, как изменить себя в лучшую сторону. На данном этапе необходимо преодолеть природную установку сознания, заставить его подчиниться своей воле. Установка — одно из главных аспектов будущего шага к переменам.

штамп

От лица "Центр брака и семьи: Life Style Group" ответ опубликовал
Life Style Group
Шилкин Денис Андреевич
Должность:

Организация:

Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2034добавлено14-09-2015
Я позвонила в Центр брака и семьи Life Style Group по телефону, который взяла в интернете, узнать как Центр работает по созданию отношений. Очень приветливый сотрудник Центр сказал мне, что со мной свяжется менеджер и все объясни...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 776добавлено30-11-2015
Тренинг прошел в эмоциональном настрое на восприятие будущего и осознания. Благоприятная обстановка среди коллектива способствовала хорошему усвоению предоставленного материала. Благодарю участников Центра брака и семьи и его дир...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 773добавлено03-09-2015
Я обратилась в Центр брака и семьи Life Sryle Group в марте 2015 года. Как и многих других меня сюда привели неудачи в личной жизни (да собственно полное отсутствие этой самой жизни на протяжении долгого времени), депрессия, стра...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 733добавлено10-12-2015
На консультации Константина Шадрина нам удалось наметить этапы моего обучения отношениям, правильному их построению, узнали о типах людей и отношений, и выявили мои главные ошибки в прежних отношениях. Спасибо Центру брака и семь...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 713добавлено08-09-2015
Пришла в LSG и с надеждой и с определенной долей скептицизма и настороженности. Я поставила достаточно высокие требования к кандидатам и, если честно, сама не верила, что такого мужчину можно встретить в агентстве. Параллельно ...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 642добавлено18-11-2015
Я, Сергей, был на приеме в Центре брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича 18.10.15 года. Общался с вашими специалистами Алексеем и Игорем, впечатление от общения самое благоприятное, грамотно, доходчиво и професси...