отзыв
Телефон 79383025088 Сайт
Россия Россия, Ставрополь, ул. Голенева 24

добавленодобавлено: 14-02-2017
Просмотрыпросмотров: 236 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я пришла в Миа Групп на ул Голенева 24 с целым ворохом проблем, во главе которого стоял лишний вес. При первом же посещении я поняла, что пришла по адресу — здесь есть все что мне нужно для успешного и гарантированного похудения. Выяснилось, что здесь лечат не только аппаратами, на протяжении всего курса похудения пациента ведет диетолог и налаживает ему правильное питание. Согласитесь, что это правильный подход к здоровому похудению.

19-02-2017 - Клиника на Голенева - Положительный - Ставрополь
19-03-2017 - Улучшила фигуру - Положительный - Ставрополь