отзыв
Телефон +7(495) 760 93 11 Сайт
Россия Россия, Сергиев Посад, улица 2-я Рыбная, д. 18

добавленодобавлено: 15-02-2017
Просмотрыпросмотров: 117 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
Приобретая фотоаппарат в интернет-магазине phototehnica.ru, сразу же обратил внимание, что на страницах магазина есть огромное количество чехлов для фотоаппаратов. Вот один их них и купил, это чехол для фотокамеры «Hasselblad Lunar» изготовлен из Итальянской кожи, окрашен в черный цвет. Заказ сделал сразу по представленному телефону в рубрике магазина «Контакты». Сотрудник вежливо объяснил всю информацию о цене и методах доставки. После оплаты, доставка была выполнена в срок. Сейчас мой фотоаппарат под надежной защитой благодаря приобретенному чехлу.

Интернет-магазин phototehnica Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 187добавлено17-02-2017
Заказывала несколько фильтров и линзу на phototehnica.ru. Очень сильно переживала, что не доедут в целости и сохранности. Такое уже было – в другом интернет магазине. И там менять не захотели, сказали, мол, почта виновата, а не мы...
Интернет-магазин phototehnica Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 151добавлено16-02-2017
Я покупала цифровую мыльницу Sony Cyber-shot DSC-W830 в phototehnica.ru. Фотоаппарат совсем не понравился, буду брать полупрофессиональную или профессиональную камеру. А вот сам интернет-магазин оказался классным. Менюшка удобная,...
Интернет-магазин phototehnica Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 118добавлено21-04-2017
Искал видеокамеру SONY FDR-AX33B по оптимальной цене, но везде где бы я не смотрел цена меня не устраивала. Зашел на данный сайт и сразу же у видел эту камеру и посмотрел цену, вот то что мне нужно,сразу же начал оформлять заявку,...
Интернет-магазин phototehnica Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 118добавлено20-04-2017
Как-то был у меня фотоаппарат мыльница фирмы FUJIFILM, решила заказать серьезный фотоаппарат, выбрала на вашем сайте, заказ №FT10742, Модель: FUJIFILM Х70 Black. Фотографии как живые, как-будто сейчас начнут двигаться) я очень дов...
Интернет-магазин phototehnica Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено21-04-2017
Решил заказать тут фотик Sony Cyber-shot DSC-W830 Silver (№FT10723). Ну собственно и заказал. Понравилась цена и потом отношение к клиентам со стороны менеджеров. Оформление заказа происходит очень быстро. Фотоаппарат получил,...
Интернет-магазин phototehnica Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 104добавлено25-04-2017
С семьей решили поехать на Кипр. Решили, что фотографировать на телефон, как привыкли, в отпуске глупость. Надо покупать хорошую камеру. Друг порекомендовал «LEICA V-LUX (Typ 114)». Обратился к Яндексу, он выдал ряд магазинов. Из...

Осторожно с предоплатой! У «продавца» 3 домена, 2 «магазина» с липовыми адресами. И поток лживых отзывов, накрученных одним человеком, на этом сайте их уже 10.
    1. phototehnica.ru возраст Возраст 2 месяца.
    2. boutique-photo.ru
    3. boutique-phototechnique.ru с переадресацией на boutique-photo.ru
    Реальные магазины не занимаются клонированием дурилок.
    Магазину 25 дней.
    Упаси Вас Бог, засылать туда бабосы!!!