Отзыв : presentation-master.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, Бусиновская горка, д.2
Телефон 7 (495) 205 68 41 Сайт

добавленодобавлено: 15-02-2017
Просмотрыпросмотров: 489 Комментариикомментариев: 42 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 40.4
Заказывая проектор «Vivitek DX881ST» на сайте интернет-магазина "Presentation-Master" для установки в студенческой аудитории. Очень был доволен работой обслуживающего сервиса на сайте которого производился заказ данного товара. Связавшись с представителем магазина быстро и корректно получил всю информацию по товару. Сделал заказ, оплатил товар и доставку, в оговорённый срок проектор был доставлен. Работой магазина и купленным товаром удовлетворён. Подробнее о presentation-master.ru...

Заказал в интернет магазине для студии проектор VIEWSONIC PJD5555W.Очень доволен покупкой. Оплата прошла по выставленному счету сотрудника. Очень радует быстрая и качественная доставка, особо благодарю за хорошую работу, менеджера Ивана, директора Владимира Захарушкина. Спасибо за слаженную работу!
    не так давно приобрела проектор Vivitek DX881ST в данной компании, оплачивала заказ переводом на карту, так как этот вариант больше всего подходил, доставка слегка задержалась и составила 10 дней, сам проектор по качеству вполне годный, в общем и целом работой компании осталась довольна, особая благодарность за работу менеджеру Ивану и директору Владимиру Захарушкина!
  • Камиль
    Очень доволен работой,заказали проектор доставили быстро сам удивился,менеджер Иван быстро оформил заказ,оплату производил по выставленному счету без каких либо заморочек,качество проектора отличное и цена приемлемая.А так же хочу выразить свою благодарность директору магазина Владимиру Захарушкину за качество продукции и доставки.Успехов Вам!
  • Гоша
    С первого же просмотра я понял, что сделал правильный выбор. Проектор Vivitek D551 небольшого размера, мои опасения по поводу шума все развеялись, работает тихо и четко. Реальный эффект кинотеатра.
    Осторожно!Мошенники!
    После предоплаты ни денег, ни товара не будет!
    Хочется сказать тёплые слова о интернет-магазине "Presentation-Master".Долго выбирали,где заказать проектор для студенческой аудитории.И вот попали на Ваш сайт.Заказали,получили,всё супер! Отдельную благодарность хотим выразить менеджеру Ивану и директору Владимиру Захарушкину.Вы настоящие профессионалы своего дела.Спасибо за качественное обслуживание!
  • Наташа
    Прекрасный проектор для дома, офигенное качество картинки, очень понравился, практически не шумит в экономичном режиме и картинка в норме. 3D от Nvidia классная вещь - смотришь как в кинотеатре
    Дешевая дурилка для лохов!
    Заказали проектор «Vivitek DX881ST»для школы.Впечатлила профессиональная работа сотрудников.Особенно хочу отметить менеджера Ивана,человека,который с душой относится к своей работе.Покупали переводом на карту,единственно,что пришлось немного подождать.Но этот маленький недостаток утонул в достоинствах магазина.Спасибо!
  • iVANSOBOLEW
    Остался доволен магазином Presentation-Master.Купил у них видеоаппаратуру по низкой цене.Товар видно сделан качественно.Работает все исправно без каких либо проблем.Хочу поблагодарить менеджера Ивана за грамотную и честную консультацию.Правда есть у этого магазина маленький минус.Товар доставляли почему то 11 дней.Но считаю это,что ерунда.Так что рекомендую их!
  • Елизавета
    Приобретенным портативным проектором VIEWSONIC PJD5555W осталась довольна вся семья.Я заполнила удобную форму заказа и через полчаса,со мной связалась менеджер Иван.Все объяснил и рассказал.Оплачивала я по карте,так удобнее.Доставка только заставила чуть подождать.
  • Artemida
    Я осталась довольной данным интернет-магазином.Удобный дизайн сайта и широкий ассортимент для выбора.Остановилась на проекторе ViewSonic PJD5555Lw.Это подарок классу от родителей,где находится и мой ребенок.После оформления заказа,мне сразу же перезвонил менеджер,вежливо и профессионально дал мне всю информацию по данному товару.Состоялся быстрый перевод средств на карту.Благодаря,менеджера Ивана и директора Владимира,мне даже скидку оформили.Все!!!Осталось только подождать,когда будет доставка.Здесь немного пришлось ожидать-около недели.Покупка- доставлена,дети-довольны,а я выражаю благодарность интернет-магазину и служащим!!!
  • Анюта
    Я очень долго искала нормальную беговую дорожку. Нужна была электрическая и не очень большая. Пошли в магазин и сразу взгляд пал на этот вариант. Тогда еще были скидки, и решила брать.
    Отличный сервис который работает на высоком уровне.Заказывал видеоаппаратуру ,выбором доволен.Отдельное спасибо Ивану(менеджеру) ,за высокий уровень его советов-)
  • Леонид
    Друзья посоветовали этот интернет магазин.Заказал проектор VIEWSONIC PJD5555W.Удобный,портативный проектор,посоветовал менеджер по имени Иван.
    Оплату произвел по счету,доставка почтой.Все дошло благополучно,в целости-сохранности.
    Спасибо Вам и дальнейших успехов!
    Прежде всего хотелось бы поблагодарить за отличную работу, менеджера Ивана,который явно знает как справляться со своими должностными обязанностями и делает это на достойном уровне. Так же без внимания не стоит оставлять директора Владимири Захарушкина, замечательного и компетентного человека.
    Единственное что мне не понравилось это доставка от 10 дней. Долгий процесс и не всегда хочется дожидаться окончания этого срока. В остальном же сервис меня очень порадовал. Сделав заказ по выставленному счёту сотрудника я полностью был удовлетворён обслуживанием.
    Так-же пару слов хочется сказать о качестве товара. Качеством я вполне удовлетворён и не имею каких-либо претензий. да и я думаю мало у кого на моём месте были бы претензии к данному товару.
  • Артём
    Оптимален для домашнего использования в различных помещениях, в том числе светлых.

Достоинства
    Проектор отличается высокой яркостью, фулашди разрешением 1920 х 1080 при формате 16:9 и оснащен 1,3-кратным зумом с максимальной диагональю 7,5 метров и последней 3D-технологией через HDMI. Относительно легкий – чуть больше, чем 2 с половиной кг веса, удобно устанавливать на потолке на различных подставках
    Шикарный проектор, пользуюсь уже больше 3 месяцев, до сих пор думал, ну вот-вот обнаружиться какой-нить косяк, ан нет. Все прекрасно. Смело могу советовать.
  • ксюша
    "Presentation-Master"--нормальный интернет магазин качество обслуживания на высоте Проектор Vivitek DX881ST создан специально для образовательных учреждений, однако может быть успешно использован дома спасибо огромное менеджеру Ивану очень подоробно все обьяснил грамотный и отзывчивый сотрудник и цены приемлемые я покупкой довольна и директор Владимир Захарушкин отличный директор а отрицательные отзывы пишут вечно недовольные всем покупатели а качество товара и асортимент на высоте
  • Денис
    А теперь и я хочу выразить свою благодарность компании Presentation-Master.
    Я работаю с детьми, а поэтому нужно наглядно показывать различные картинки. Эту компанию посоветовала знакомая, которая заказывала проектор для школы.
    Зашла на сайт- удивилась. На первый взгляд, мне казалось раньше, что цены "не по карману". Как же я ошибалась. Напротив , цены доступны почти каждому. Так же ,как и комментатор"alex149999" заказала портативный проектор VIEWSONIC PJD5555W. Связался менеджер Иван со мной быстро, примерно через 30 минут. Очень вежливый менеджер. Всё мне объяснил ( я в технике не очень разбираюсь). Также директор Захарушкин Владимир посоветовал мне приобрести данный проектор.
    Заказала. Очень довольна приобретенным товаром. Дети счастливы, а я счастлива за них)))
    Спасибо большое. Всем советую!
  • Ольга Сергеевна
    Заказывали проектор для школы. Ассортимент проекторов большой,потребовалась консультация менеджера.Благодарим за квалифицированную консультацию менеджера Ивана. Все прошло достаточно хорошо. Оплата по счету,упаковка,доставка,консультация...все ОК.
  • Виталий
    Я купил этот проектор в соответствии с рекомендациями многих людей на технических форумах. Они утверждали, что это лучший проектор до 1000 $ и я полагаю, что они были правы. Это мой первый проектор, и я очень впечатлен
    Муж очень давно искал проектор Vivitek DX881ST,и попал случайно на этот сайт.Всё очень подробно рассказали и мы его приобрели по выставленному счету сотрудника,товар пришел уже через 10 дней.Мы очень довольны обслуживанием и квалифицированной помощью ваших сотрудников,особенно менеджера Ивана и директора Владимира Захарушкина.Думаем что мы не потеряем связь с этим магазином.Нас устраивает здесь всё.
    Хороший интернет-магазин,спасибо моему другу-порекомендовал. Приобрел портативный проектор.Консультация менеджера Ивана оказалась профессионально качественной,прошу руководство в лице директора поощрить Ивана премией.
    Качество товара отличное.
    Всем успехов и Мира!
  • Снежана
    А теперь и я хочу выразить свою благодарность компании Presentation-Master.
    Спасибо большое. Всем советую!
  • Василий
    Прекрасное плавное изображение. Отлично смотрятся и фильмы и спортивные соревнования. Очень люблю посмотреть футбол на большом экране – ничего не смазывается, как на дешевых проекторах в спортбарах, причем картинка очень четкая, глубокая, цвета яркие и сочные
    Хороший интернет магазин, я бы сказал один из лучших, достойный товар, хорошо упакован и соответствует требованиям покупателя. Доставка от 10 дней. Хочу поблагодарить в меру компетентных руководителей, а именно менеджера Ивана, и директора Владимира Захарушкина)
  • Арчи
    Приобретенным портативным проектором VIEWSONIC PJD5555W осталась довольна вся семья. Очень благодарны менеджеру Ивану за грамотную,честную консультацию. Оплату производил по выставленному счету. Претензий нет.
    Спасибо.
    Остался доволен магазином Presentation-Master заказывал интерактивную доску. Всё пришло, качество отличное. Благодарирю за хорошую работу, менеджера Ивана, директора Владимира Захарушкина. Желаю вам удачи и процветания!
    Остался доволен магазином presentation-master заказал проектор, связались со мной быстро выставили счет. После оплаты доставили через 12 дней, долго но наверное подвела транспортная компания. Менеджеру Ивану отдельная благодарность за качественную консультацию.
  • Святослав
    Не могу понять отрицательные отзывы.Лично я сделал заказ на проектор через сайт.Живу я в том же городе где и находится этот магазин.Приехал оплатил и забрал.Товар хорошего качества новый и гарантия.
    «presentation-master.ru», «m-fitnes.ru» Осторожно!!! Интернет-дурилки с липовыми адресами, от одной группы мошенников. Ни денег, ни товара не будет!
    Заказали проектор для детского сада.Менеджер Иван отлично проконсультировал. Оплата прошла по счету. Товар получили в течение 1,5 недель,можно было бы и побыстрее,но это уже,наверное,не от магазина зависело. Магазину и директору Захарушкину спасибо за качественное обслуживание.Всем успехов!
  • avataralex149922
    Покупка данной техники - дорогое удовольствие, поэтому с выбором модели не спешили. Примерно год назад в нашем городе проекторы были не в моде, соответственно такой товар в магазинах не покупали. Благодарю за хорошую работу, менеджера Ивана, директора Владимира Захарушкина. Спасибо огромное за такую вещь
  • Елизавета
    Заказывали проектор на школу , цена довольно доступная и качество хорошее.Правда очень долго мы ждали доставку,недели две (((Оплачивали мы через банковскую карту .ААаа и кстати с моделью ,какой лучше выбрать,нам помог сотрудник по имени Иван,очень ему признательны!!!!
  • alex149999
    В нашем городе чтобы сходить в кино вдвоем необходимо 600-1000 рублей за 2 билета + попкорн 100-200 рублей. Домашний кинотеатр один раз потратился, потом попкорн стоит 30-60 рублей, мягкий диван на котором можно развалиться + в туалет в любое время с паузой на проигрывателе. Вчера у нас в гостях было 7 человек, смотрели "1000 слов", мы пообщались - обменялись новостями, а потом смотрели фильм. Так что в нашем доме никогда не скучно, потому что есть проектор.
  • Артём
    Работая менеджером по продажам столкнулся с такой проблемой,как визуализация роста продаж. Приобрел Smart Board SBX885 1026270. Цена довольно доступная да и функциональность,как у дорогих досок.Спасибо менеджеру Ивану и директору Владимиру Захарушкину за совет купить именно её,а не какую либо другую дороже. Вот только заказ шёл долго 11 дней,что конечно же вызвало некоторое неудобство,но в целом покупкой доволен. Оплачивал по выставленному счёту. Функционал доски оправдан и теперь отчёты о работе стало демонстрировать гораздо легче.
    Сделал заказ на проектор Sony в этом интернет магазине.Оплату производил по выставленному счету.С получением заказа проблем не было,проектор новый.Благодарю за хорошую работу менеджера Ивана и директора Владимира Захарушкина.
  • alex149999
    Что мне понравилось в интернет-магазине ,это широкий ассортимент проекторов, разного ценового диапазона. Свой выбор я остановил на очень удобном, портативном проекторе VIEWSONIC PJD5555W. Заполнил удобную форму заказа и, через полчаса, со мной связалась девушка менеджер. Доставку заказывать не стал, поскольку, их склад оказался неподалёку от нашего офиса. Забрал покупку самовывозом и остался очень доволен качеством приобретенного товара. Благодарю за хорошую работу, менеджера Ивана, и директора Владимира Захарушкина)
    Качество товара безупречное. Спасибо вам огромное!
    Один человек накручивает лживые отзывы, пока 4 шт.
    Дешевая дурилка для лохов!

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11533добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8863добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2343добавлено23-02-2020
presentation-master.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 274добавлено12-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина presentation-master.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных фак...
presentation-master.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 266добавлено14-02-2017
Интернет магазин presentation-master.ru хорош действительно честными сотрудниками. Это впервые, когда меня уговаривали взять модель подешевле. И, кстати, очень большое спасибо, что уговорили. Мне моего BENQ GP3 хватает в самой пол...
presentation-master.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 184добавлено15-03-2017
Покупали для естественнонаучного класса Интерактивную доску SCREENMEDIA TRE78A. Эту модель порекомендовал менеджер Иван. Он же занимался с нами оформлением. Большое ему спасибо за быстро и грамотно оформленные бумаги. Педагоги и ш...
presentation-master.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 178добавлено13-02-2017
У меня довольно крупная фирма. Занимаемся проектировкой многоэтажных зданий. И вот, я решил оснастить кабинет для совещаний интерактивной доской, для отображения чертежей. На магазин presentation-master я вышел через рекламу в соц...
presentation-master.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 162добавлено22-03-2017
В первую очередь хочу поблагодарить за хорошую работу, менеджера Ивана, директора Владимира Захарушкина, помогли в выборе товара, были со мной вежливы и компетентны, с такими консультациями я не боюсь приобретать технику. Уверен ч...
presentation-master.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 162добавлено18-03-2017
Необходимо было выполнить задание шефа - быстро и недорого купить проектор для переговорной в офисе. Посмотрел ряд сайтов (заинтересовала модель) ViewSonic PJD6352. Нашел данный проектор на сайте интернет-магазина "Presentation-Ma...