Регистрация | В Х О Д

Комментариев: 45
Голосов всего: 74
Просмотров: 5567
Оценка автора:5 из 100
ОТправить отзыв на адресОтзыв отправлен на адрес
В магазине ногтев.рф продают поддельный Shellac, как отличить подделку есть статьи в интернете. Не обольщайтесь на дешевые цены, т.к. здоровье дороже. Я ногти накрасила, и к сожалению поняла что купила подделку, когда мои ногти уже были испорчены.
Когда я попыталась вернуть деньги, мне хамили, отказывались со мной общаться и портили нервы.
Читайте отзывы прежде чем купить в магазине и желание покупать в этом магазине сразу отпадет.

Нравится
Нравится

С этим отзывом читают:

- Подделка! Россия Ефимовский
- Негатив.Потеряла кучу времени и нервов. Россия Ефимовский
- Поддельный SHELLAC в интернет магазине "Ногтев.рф" Россия Ефимовский
- Некорректное отношение к покупателям Россия Ефимовский
- Отвратительный сервис на ногтев.ру Россия Ефимовский

Официального ответа на данный отзыв не поступало

• Лена
    Не вздумайте заказывать в этом магазине.Это просто ужас!Когда открыла посылку у меня была паника.Все валялось без упаковка, без накладной,Шеллаки так называемые в пакете все липкие, еще и ни весь товар к тому же. Понимаю, что видимо ничего не вернуть.Заказ был на 7000,я их просто им подарила кому-то.Дура, что не прочитала отзывы.Заказывайте В магазине или на красотке там хорошее качество! Будьте бдительны =( =( =(
  • Виктория
    Ужасный интернет-магазин! Продают подделки, а утверждают, что продают оригинал! Просят отправить обратно посылку, ее получают , а деньги не перечисляют обратно! Остаются и при деньгах и при лаках! Надо прикрыть эту контору! Не осавайтесь обманутыми! Пишите жалобы в органы, роспотребнадзор, Упраление К!
  • Гость
    Купила шеллаки СНД в интернет магазине "100 лаков"на сумму почти 8тыс.,получила и пришла в ужас,все подделка(вонючая, с неаккуратно приклеенной этикеткой.Написала им письмо и тишина...Не заказывайте НИКОГДА в этом магазине.
  • марина
    Девочки не когда не заказывается гели в интернет магазин 100 лаков.Не качественная продукцию. Обманули с посылкой не доложили 4 гель лака. Не рекомендую с ними сотрудничать.
  • Наталья
    Купила шеллаки CND оказались не качественными ,держатся день или два и все ,потом все слазит.Сперва думала что я делаю что-то не так . Только потом прочитала отзывы и поняла что это подделка . Самое обидно что заказала топ и базу . Подскажите пожалуйста как сделать чтоб они вернули деньги? T_T
  • Наталья
    у них новый сайт http://www.аннашоп.рф будьте бдительны
  • Ирина
    И у меня кажется китайская подделка пришла от них (( все сушится хорошо но вот держится день два, затем идет трещинами. Общалась со знакомыми маникюршицами говорят дело в качестве продукции((( с вот на сайте кстати у них и отзыв то не написать, тоде странно... Я уж не буду тут ра списывать как мне эту посылку доставляли (сама из Питера). И шла полторы недели и отдавать мне ее не хотели поскольку на посылку даже не написали мою фамилию... Жаль что такие мошенники навариваются((
  • Настя
    можно фото, того Г, что вам прислали?
  • Настя
    а можно фотки посмотреть, что вам прислали?
  • Ника
    Отвратительная контора, никогда не покупайте тут ничего! !!!!заказала шилаков на 6тыщ, они все Г, наклейка переклеиная, лаки жидкие, пузыряться. Плюнуть бы в морду этим уродам, которые продают!
  • Светлана
    Спасибо девочки за оставленные отзывы..на самом деле очень помогают отзывы в выборе интернет магазина...хорошо,что прочла их,а то хотела купить дерьма этого на 5 т.р.
  • Светлана
  • snv90
    Заказывала тоже лаки венилюкс и уф лампу. Все оказалось поддлекой. Лампу при курьере не стала раскрывать, спросила я могу вернуть ее если мне что-то в ней не понравится? курьер сказал да в течение 14 дней. прошла одна ночь, и я приняла решение вернуть ее в магазин. но не тут то было! девушка мне сказала мы такому принципу не работаем! возвращать мы вам ничего не собираемся. лампа работает, типа л=дешевле вы не найдете!
    лампа то может и работает, как она работает? просто горят лампочки? =) в общем не знаю что делать, прочитала в интернете кучу негативных отзывов, и никто не может вернуть деньги =(
    что касается лаков, лак недельный не продержался и нескольких часов. во-первых он очень долго сохнет. во-вторых плохо ложится на ноготь, мне пришлось сделать три слоя, и то результат оставлял желать лучшего! верхнее покрытие имело неприятный едкий запах. вообще такую продукцию, на мой взгляд, опасно использовать.
    Девушки, не видитесь на дешевые цены! только выкинете деньги на ветер =( я потратила в пустую 3330 рублей, лампу еще не проверила в работе, буду все-таки надеяться что она действительно сушит гель-лаки.
  • snv90
    Заказала 4 лака венилюкс и уф лампу. И то и другое оказалось не качественным. Мало того, отказываются вернуть деньги!
  • Наталья
    Продают китайские подделки, потеряла ни одного клиента из-за этого горе магазина!не введитесь на дешевку !потратите свои нервы!деньги возвращать не хотят(давайте все объединимся и вернем свои деньги!пишите мне на почту kainana@list.ru
  • Ольга
    Девочки, привезли мне винилюксы и шеллаки. Все подделка! Даже Скраб фреш - цвет другой, наклейка вздутая, и запах не тот. Шеллаки и топ - мрак с НЕ ТЕМИ наклейками.. Все полное Г!!! Чек не прислали, звоню - говорят, пишите письма, не дают контактов "администрации", девушка на телефоне - хамит, говорит, что денег никаких не вернут.
  • Евгения
    Тоже заказывала на этом сайте, и только спустя почти месяц дождалась, чтобы мне вернули деньги, и то приходилось напоминать чуть ли не каждый день по несколько раз, потом видимо настолько задолбала, что даже трубку не брали! Отвратительный сервис и качество материалов! В посылке пришло совершенно не то, что заказывала (ну это ладно, бывает, если бы сразу извинились и сказали, что перепутали и все поменяют, но до этого даже дела никому не было), а то что было упаковано в посылке явно попахивало пооделкой, запах у лаков вонючий, лаки растеклись, без коробочек, коробка забита старыми газетами и грязными пакетами (видимо от других посылок и таких же недовольных граждан как я). В общем кому интересно могу прислать фото того, что мне пришло и что я благополучно отправила обратно! Хочется сказать только спасибо, что научили нас всех! И в следующий раз будем сначала читать отзывы и проверять магазины, прежде чем что-то заказывать!
  • Покупатель
    Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам ! Подробностей не будет, но если нужна подделка- Вам сюда! :flame:
  • Лариса
    Девочки, я тоже заказывала недавно и очень разочарована. Заказала набор за 3690, мне выслали набор за 2300. Баночки все растеклись в посылке.Вообщем совет мой вам, не связывайтесь, ищите офиц. представителей в городе и у них покупайте.Китайская подделка....ширпотреб.... :flame:
  • businka
    Заказывала почтой , лаки пришли без фирменных коробочек,завернутые в грязную газету!!! Средство для удаления липкого слоя с жутким запахом бензина!!! Такое впечатление, что все делают где-то в подвале!!!Накладной тоже не оказалось!!! Тут читала отзыв, что кто то заказывает эту хрень для салонов красоты... Мне очень жаль ваших бедных клиентов!!! И значит Вы такие же не люди, которые впаривают людям эти подделки, опасные для здоровья!!!
  • Iriska62
    Пожалуйста, подскажите, как отличить по внешнему виду поддельные шеллак и винилюкс от оригиналов?
  • Елена
    Забыла добавить, что в посылке накладной не оказалось, то есть, по сути дела и притензии предъявить не кому...
  • Елена
    Из 6 заказанных лаков, только 1 лак не вызвал сомнения, остальные были завернуты в газету, два из них вообще растеклись....Лаки с ужасным запахом, явно подделка!!! Из всех заказанных позиций, трех в посылке не обнаружила(а это 1500 руб.!!!) Покупала раньше на другом сайте лак по 560, решила купить подешевле на долбаном ногтеф.рф.,по 480!!! В итоге вся посылка в помойном ведре!! Девченки не ведитесь на дешевые цены, будте осторожны, магазин полный отстой!!!!!!!!
=)=D=(XD:dizzy:T_T:blush:^_^=_=-_-:pout::angry:=Oo_O:snicker::eyebrow:
:sigh::sick::whisper::whistle::nuu::gah::flame::cool::shy::kawaii::notfunny::snooty::uhh:X_XXB:talkbiz:
:grr::onoes::psychotic::scared::evil::nomnom::zombie::want::drunk::love::meow::music:

Некоторые компании, которые используют pravogolosa.net, чтобы слышать своих клиентов.

Сбербанк Билайн ПриватБанк Дом.ру Воля Ситилинк Мегафон Gizzo Wikimart Онлайн торговый центр Викимарт Samsung