Регистрация | В Х О Д

Комментариев: 40
Голосов всего: 69
Просмотров: 4428
Оценка автора:1 из 10
ОТправить отзыв на адресОтзыв отправлен на адрес
В магазине ногтев.рф продают поддельный Shellac, как отличить подделку есть статьи в интернете. Не обольщайтесь на дешевые цены, т.к. здоровье дороже. Я ногти накрасила, и к сожалению поняла что купила подделку, когда мои ногти уже были испорчены.
Когда я попыталась вернуть деньги, мне хамили, отказывались со мной общаться и портили нервы.
Читайте отзывы прежде чем купить в магазине и желание покупать в этом магазине сразу отпадет.

Нравится
Нравится

С этим отзывом читают:

- Подделка! Россия Ефимовский
- Негатив.Потеряла кучу времени и нервов. Россия Ефимовский
- Поддельный SHELLAC в интернет магазине "Ногтев.рф" Россия Ефимовский
- Некорректное отношение к покупателям Россия Ефимовский
- Отвратительный сервис на ногтев.ру Россия Ефимовский

Официального ответа на данный отзыв не поступало

• Наталья
    у них новый сайт http://www.аннашоп.рф будьте бдительны
  • Ирина
    И у меня кажется китайская подделка пришла от них (( все сушится хорошо но вот держится день два, затем идет трещинами. Общалась со знакомыми маникюршицами говорят дело в качестве продукции((( с вот на сайте кстати у них и отзыв то не написать, тоде странно... Я уж не буду тут ра списывать как мне эту посылку доставляли (сама из Питера). И шла полторы недели и отдавать мне ее не хотели поскольку на посылку даже не написали мою фамилию... Жаль что такие мошенники навариваются((
  • Настя
    можно фото, того Г, что вам прислали?
  • Настя
    а можно фотки посмотреть, что вам прислали?
  • Ника
    Отвратительная контора, никогда не покупайте тут ничего! !!!!заказала шилаков на 6тыщ, они все Г, наклейка переклеиная, лаки жидкие, пузыряться. Плюнуть бы в морду этим уродам, которые продают!
  • Светлана
    Спасибо девочки за оставленные отзывы..на самом деле очень помогают отзывы в выборе интернет магазина...хорошо,что прочла их,а то хотела купить дерьма этого на 5 т.р.
  • Светлана
  • snv90
    Заказывала тоже лаки венилюкс и уф лампу. Все оказалось поддлекой. Лампу при курьере не стала раскрывать, спросила я могу вернуть ее если мне что-то в ней не понравится? курьер сказал да в течение 14 дней. прошла одна ночь, и я приняла решение вернуть ее в магазин. но не тут то было! девушка мне сказала мы такому принципу не работаем! возвращать мы вам ничего не собираемся. лампа работает, типа л=дешевле вы не найдете!
    лампа то может и работает, как она работает? просто горят лампочки? =) в общем не знаю что делать, прочитала в интернете кучу негативных отзывов, и никто не может вернуть деньги =(
    что касается лаков, лак недельный не продержался и нескольких часов. во-первых он очень долго сохнет. во-вторых плохо ложится на ноготь, мне пришлось сделать три слоя, и то результат оставлял желать лучшего! верхнее покрытие имело неприятный едкий запах. вообще такую продукцию, на мой взгляд, опасно использовать.
    Девушки, не видитесь на дешевые цены! только выкинете деньги на ветер =( я потратила в пустую 3330 рублей, лампу еще не проверила в работе, буду все-таки надеяться что она действительно сушит гель-лаки.
  • snv90
    Заказала 4 лака венилюкс и уф лампу. И то и другое оказалось не качественным. Мало того, отказываются вернуть деньги!
  • Наталья
    Продают китайские подделки, потеряла ни одного клиента из-за этого горе магазина!не введитесь на дешевку !потратите свои нервы!деньги возвращать не хотят(давайте все объединимся и вернем свои деньги!пишите мне на почту kainana@list.ru
  • Ольга
    Девочки, привезли мне винилюксы и шеллаки. Все подделка! Даже Скраб фреш - цвет другой, наклейка вздутая, и запах не тот. Шеллаки и топ - мрак с НЕ ТЕМИ наклейками.. Все полное Г!!! Чек не прислали, звоню - говорят, пишите письма, не дают контактов "администрации", девушка на телефоне - хамит, говорит, что денег никаких не вернут.
  • Евгения
    Тоже заказывала на этом сайте, и только спустя почти месяц дождалась, чтобы мне вернули деньги, и то приходилось напоминать чуть ли не каждый день по несколько раз, потом видимо настолько задолбала, что даже трубку не брали! Отвратительный сервис и качество материалов! В посылке пришло совершенно не то, что заказывала (ну это ладно, бывает, если бы сразу извинились и сказали, что перепутали и все поменяют, но до этого даже дела никому не было), а то что было упаковано в посылке явно попахивало пооделкой, запах у лаков вонючий, лаки растеклись, без коробочек, коробка забита старыми газетами и грязными пакетами (видимо от других посылок и таких же недовольных граждан как я). В общем кому интересно могу прислать фото того, что мне пришло и что я благополучно отправила обратно! Хочется сказать только спасибо, что научили нас всех! И в следующий раз будем сначала читать отзывы и проверять магазины, прежде чем что-то заказывать!
  • Покупатель
    Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам ! Подробностей не будет, но если нужна подделка- Вам сюда! :flame:
  • Лариса
    Девочки, я тоже заказывала недавно и очень разочарована. Заказала набор за 3690, мне выслали набор за 2300. Баночки все растеклись в посылке.Вообщем совет мой вам, не связывайтесь, ищите офиц. представителей в городе и у них покупайте.Китайская подделка....ширпотреб.... :flame:
  • businka
    Заказывала почтой , лаки пришли без фирменных коробочек,завернутые в грязную газету!!! Средство для удаления липкого слоя с жутким запахом бензина!!! Такое впечатление, что все делают где-то в подвале!!!Накладной тоже не оказалось!!! Тут читала отзыв, что кто то заказывает эту хрень для салонов красоты... Мне очень жаль ваших бедных клиентов!!! И значит Вы такие же не люди, которые впаривают людям эти подделки, опасные для здоровья!!!
  • Iriska62
    Пожалуйста, подскажите, как отличить по внешнему виду поддельные шеллак и винилюкс от оригиналов?
  • Елена
    Забыла добавить, что в посылке накладной не оказалось, то есть, по сути дела и притензии предъявить не кому...
  • Елена
    Из 6 заказанных лаков, только 1 лак не вызвал сомнения, остальные были завернуты в газету, два из них вообще растеклись....Лаки с ужасным запахом, явно подделка!!! Из всех заказанных позиций, трех в посылке не обнаружила(а это 1500 руб.!!!) Покупала раньше на другом сайте лак по 560, решила купить подешевле на долбаном ногтеф.рф.,по 480!!! В итоге вся посылка в помойном ведре!! Девченки не ведитесь на дешевые цены, будте осторожны, магазин полный отстой!!!!!!!!
  • Елена31
    Очень плохо работают операторы по составлению заказов. После подтверждения оператором заказ, приехав в офис не всё оказалось в наличии. Не каких действий со стороны персонала не было сделано, извинений так же не последовало. Удивляет, что в наше время существует такое обслуживание. :uhh:
  • Анастасия Краснодар
    Хороший магазин, цена и качество приятно радуют! Вежливые операторы, скорая доставка! Отлично!
    Очень жаль, что люди как правило не торопятся писать когда все хорошо!!!
    В течении года получила 5 посылок и ни одного подвоха.
  • Динара
    МарияЛеонтьева что значит "доводы" конкурентов,я описала ситуацию которая произошла со мной лично,а судя по вашей реакции вы работаете в этой "конторке".
  • Ирина Михайлова
    Гель лаки… эта таинственная новинка в индустрии ногтевой красоты! Хитро написанные рекламные тексты пестрят заманчивыми слоганами: «Ношение сроком до 3-х недель!», «Время нанесения всего 15 минут!», «Сочетает в себе лечебные свойства!» и т.д.

Давайте не будем верить всему, что говорят маркетологи и разберемся во всем самостоятельно?

Вы устали пить таблетки для ногтей, которые не помогают? Гель-лаки для ногтей укрепят Ваши ногти!

Гель лак для ногтей (также как и гель) является фотополимером, т. е. достигает твердости под воздействием УФ света. Также как и гель, гель лак по своему химическому составу относится к семейству акрематов и является полностью искусственным материалом с небольшим отличием в химическом составе, что делает его более мягким, подобно био-гелям.

Отсюда, собственно, и «растут ноги» этого слуха! Био-гелю также в свое время приписывали целебные свойства! Спросите у любого химика, это абсолютная ложь!

Справедливости ради: искусственное покрытие на ногтях не позволяет ногтям ломаться, что помогает им расти под толщиной покрытия.

Искусственное покрытие гелем защищает Ваши ногти от воздействия внешней среды. Но: это не сами природные ногти питаются витаминами и укрепляются!

Процедура нанесения гель-лака составляет всего 15 минут!

Тут я могу со всей ответственностью, как мастер с большим опытом работы, авторитетно заявить, что новичок не сможет нанести это покрытие даже за 30 минут! Подробнее о технологии нанесения гель лака читайте в одной из следующих статей. Если это коррекция, прибавляйте к этому столько же времени. Итого получается, что среднее время нанесения гель лака 60 минут.

Справедливости ради: все-таки, это гораздо быстрее, чем покрытие гелем!

Ногти носятся сроком до 3-х недель!

В связи с совпадением химической формулы гель лака и геля — это правда! Яркое, красивое, глянцевое покрытие Ваших ногтей проносится долго, если соблюдена технология нанесения гель лака. И ему не помеха мытье посуды, чистка сковородок и любая домашняя работа.

Справедливости ради: глянцевое покрытие может быть слегка поцарапано в результате носки, если Ваша домашняя работа была слишком уж интенсивной. Но такие царапины, как правило, очень мелкие и заметны лишь под определенным углом и светом.

Мы рассказали вам о ключевых моментах в пользовании гель лаками.

Еще один миф, который часто мешает нашим клиентам решиться на использование гель-лаков в салонах или в домашних условиях:

Для того, чтобы начать работу с гель-лаком, придется приобрести много дорогих средств.

Чтобы работать с гель лаком, Вам необходимо приобрести следующие средства:

базовое покрытие — можно посмотреть тут
    основной тон — также в нашем каталоге гель-лаков
    финишное покрытие — здесь
    средство для обезжиривания — тут
    средство для снятия липкого слоя — здесь
    Как правило, этих средств хватает на продолжительное время, а Ваши затраты на стартовый набор окупятся уже через 3-4 процедуры! Если вы никогда не занимались наращиванием, Вам еще придется купить УФ лампу или LED лампу. Их отличие мы подробно рассмотрим в наших следующих статьях.

Еще одна хорошая новость: гель лаки можно смешивать, добиваясь нужного тона. А кроме того, гель-лаки не высыхают подобно обычным лакам, а значит Вы их будете использовать до последней капли!
  • Ирина Михайлова
    Справедливости ради: раскрученные марки гель-лаков стоят внушительных денег. Но Вы должны сами понимать, что Вам дает известность марки? Красивые оттенки? Удобство в работе? Зачем Вам оплачивать затраты производителя на рекламу?

Мы советуем Вам не доверять рекламным слоганам, а покупать, пробовать, тестировать и делать свои выводы.
=)=D=(XD:dizzy:T_T:blush:^_^=_=-_-:pout::angry:=Oo_O:snicker::eyebrow:
:sigh::sick::whisper::whistle::nuu::gah::flame::cool::shy::kawaii::notfunny::snooty::uhh:X_XXB:talkbiz:
:grr::onoes::psychotic::scared::evil::nomnom::zombie::want::drunk::love::meow::music:

Некоторые компании, которые используют pravogolosa.net, чтобы слышать своих клиентов.

Сбербанк Билайн ПриватБанк Дом.ру Воля Ситилинк Мегафон Gizzo Wikimart Онлайн торговый центр Викимарт Samsung