отзыв
Телефон +7(495) 760 93 11 Сайт
Россия Россия, Сергиев Посад, улица 2-я Рыбная, д. 18

добавленодобавлено: 16-02-2017
Просмотрыпросмотров: 98 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
Я покупала цифровую мыльницу Sony Cyber-shot DSC-W830 в phototehnica.ru. Фотоаппарат совсем не понравился, буду брать полупрофессиональную или профессиональную камеру. А вот сам интернет-магазин оказался классным. Менюшка удобная, хорошо и оперативно с клиентами работают. Позавчера утром заказала, вчера уже привезли. С чеком, с гарантией, все как положено. Фотик не советую брать, а магазин советую. Буду там другой покупать.

17-02-2017 - Заказ с фототехника.ру - Положительный - Сергиев Посад
21-04-2017 - Отличный магазин,большой выбор, качество! - Положительный - Сергиев Посад
20-04-2017 - Отличный товар с отличной ценой - Положительный - Сергиев Посад
21-04-2017 - Ни че так магазин - Положительный - Сергиев Посад
20-04-2017 - Мне очень понравилось - Положительный - Сергиев Посад

Осторожно с предоплатой! У «продавца» 3 домена, 2 «магазина» с липовыми адресами. И поток лживых отзывов, накрученных одним человеком, на этом сайте их уже 10.
    1. phototehnica.ru возраст Возраст 2 месяца.
    2. boutique-photo.ru
    3. boutique-phototechnique.ru с переадресацией на boutique-photo.ru
    Реальные магазины не занимаются клонированием дурилок.