Отзыв : LineLA

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Калининград (Кенигсберг), Московский проспект, 24
Телефон 8-800-505-7345 Сайт

добавленодобавлено: 18-02-2017
Просмотрыпросмотров: 4283 Комментариикомментариев: 58 Проголосовалиголосов: 168 Детализация популярностиПопулярность: 1032.1
Сотрудничаю с осени. В целом, удовлетворён. Проценты нее самые высокие, но платятся вовремя и в полном объёме. В начале напутал, положил деньги на не очень доходный план. Но позже разобрался, подобрал план по себе. Понравилось что можно работать по Сбербанковским реквизитам. Из минусов вижу излишний объём аналитики, который компания выкладывает - мне не очень интересно это знать, а от изучения личной статистики может отвлекать. Подробнее о LineLA...

• Зарема
    Благо Дарю фирму Linela! Первый раз заказала и получила проценты.
    Всё нравится, но еще не всё понятно ))) но обязательно разберусь.
  • Маргарита Негириш
    Большое спасибо и благодарность линелле! Вначале восприняла все как некое рискованное и быстрое мероприzтие - по типу повезёт-не повезёт.
    Но время всё расставило по своим местам. И в этом ноябре будет уже три года как я с компанией! Не плохо и сама заработала и смогла помочь дочке- поддержала первое время после развода. Внуки у меня жили почти два года - обеспечила их не хуже чем в полной семье. Так что отзыв о linela.com самый благодарный. Желаю фирме и дальше расти, развиваться и богатеть.
  • 2солнца 3луны
    "РБК" Новости 12.10.2018 Cтрахование рисков LineLA corp.
    LineLA corp. в лице подразделений компании осуществляющих трейдинговые операции заключила ряд договоров страхования рисков хищения или иной утраты средств находящихся: на счетах Компании, брокерских счетах или в сторонних депозитариях с ведущими страховыми брокерами на рынке финансовых услуг "Marsh & McLennan" и "Aon".

RBK News 12.10.2018
  • Роберт
    Просто красавчики! Тихая спокойная работа. Столько лет и с такой доходностью, причем без массированной рекламы и зазывал. И платят чётко и по регламенту.
  • Роберт
  • Любовь Алексеевна Р.
    Вижу не я одна такая забывчивая, аха-ха-ха.
    Тоже вкладывала-вкладывала-вкладывала, потом заказала на важную покупку и сижу жду... а денег нет. Печаль....
    Захожу в почту а там уведомление с вопросом куда вам слать деньги если вы реквизиты не указали ?!?
    Голова моя садовая :)
    Вписала номер карты бегом и ночью пришли деньги. Спасибо linela.com - вы умнички и большие молодцы!
  • Любовь Алексеевна Р.
    Вижу не я одна такая забывчивая, аха-ха-ха.
    Голова моя садовая :)
  • Ростовчанин
    LineLA доволен. Держу тут оч. приличную сумму. Часть моё, часть проценты на четыре года. Короче сумма не малая для меня.
    Но деньги еще есть, часть набежало - суд выиграл у страховщика, за несколько лет, часть гаражи продал в которые вкладывал навырост. В Линелу часть из новых денег влил. Но часть еще осталассь - хочу еще положить куда нибудь для диверсификации. Если кто знает, что то подобное Linela.com и заслуживающее доверия, желательно, больше трех лет и лучше не из РФ, короче говоря - ещё одну Линелу, но не ёё )))- напишите тут - буду благодарен!
    И Россия - вперёд, оле, оле, оле!!!
    Поле ровное, мяч - круглый, Ростов - лучший!
  • Сенсей Олег
    Мои заказанные денежки сегодня ночью прилетели. Такая приятная смс-ка от банка пришла, что после футбола и смс долго не мог заснуть. В этот раз не звонили так как вывод уже не первый. А первые два раза перед выплатой был звонок из прекрасного далёка - Калифорнии. За полтора года в Линеле +110 k. руб. Просто даже не верится, оооочень молодцы.
  • Инвестируй с умом
    Сейчас хороших компаний на рынке мало. У меня опыт вложений через интернет уже больше 10 лет. Всё прошел. И потери и профит 1 к 25 получал. Общий текущий итог - положительный, зарабатывать в интернете можно и нужно. Но конечно с головой. Лучше вложить в 2-4 качественных компании, чем типа диверсифицироваться в 10 ти помойках, прикидывающихся бизнесом. В этом году держу деньги в 4 местах: Cashbery.com (платит), LineLA.com (платит), Золотое сечение (платит) и еще в одном маленьком КПК для работников социальной сферы - жена там подрабатывает бухгалтером (платит).
  • Reisende
    Усилился!
    Заказал недавно 22500 на вывод. Четко на пятый день - мани на кармане )
    Наверно, зря потерял почти год, присматриваясь и сомневаясь. Но лучше поздно, чем никогда.
    Добило меня то что увидел их рекламу в Турции в терминале аэропорта
    Вернулся , зашёл взносом уже по серьёзному, буду держать курс на пассивный доход.
  • Магадан
    Хоть кто-то честно работает. Я тут тоже недавно и небольшой суммой. И пока могу сказать - молодцы. Процент приличный и работают давно. Но не буду захваливать, на самом деле так и должно быть. Вобщем всем удачи и привет из солнечного Магадана ))) Правда сейчас в Германии в командировке
  • Фарид Мухаметшин
    Отличная кампания. Я все напутал в реквизитах на вывод. Сами написали, позванили объясн7или и сделали все быстро и четко. Спасибо!!
  • Николаич
    Аналогичная ситуация была. Заказал часть средств на вывод, а реквизиты не заполнил )
    и тоже звонили сказали заполнить и денежка прилетела в течение 4 часов после этого.
    Читал много отзывы про LineLA практически все положительные. Поэтому и решился. А вообще до linela.com был не любитель вложений-инвестирований. Чуть завелась денежка, сразу чёгото покупал или просто тратил. А теперь разохотился )) вошёл во вкус пасивного дохода.
  • Игорь_2
    Ну чё, молодцы! Много хороших отзывы о linela.com пишут люди. Попробую и я сегодня.
  • Юрец на Камри
    Фирме респект! Сейчас полно мошенничества и кидал особенно там где связано с деньгами. Вкладывал 5 тыс. рублей и с теми даже попрощался. Но постепенно убедился, это действительно фирма, а не проект или xaйп. Сотрудникам, а в особенности кол центру большой Новогодний привет и наилучшие пожелания!!!
  • Григоришин Руслан
    Уже 2+ года получаю от "умершей" по 15-16% Все бы так "умирали"... :)
  • Николай Рудяк
    Получил вторую выплату. Всем доволен. Немного не просто разобраться во всех планах, но потратил вечер, вник и пока не жалею.
  • Чин-Чинарём
    Не обращайте внимания на разных проходимцев. Конкуренцию, в том числе и такую нездоровую никто, к сожалению, не отменял. Всё платится в вовремя. Сам снимаю 1-2 раза в квартал проценты, никаких проблем, кроме одной технической накладки, по вине обменника, в прошлом году у меня не было.
    Все компания умерла, пришло на электронную почту
  • Эля Нишанова
    Не надо ля-ля, Сказочник
  • Маргарита
    вот есть же такие зависливые вонючки - другого слова нет просто.
    что бы получать что-то - надо сделать вклад!!!
  • Арменак
    Значит мне платит умершая кампания??! Смешно. Хватит врать умник. Всё работает.
  • Григоришин Руслан
    Уже 2+ года получаю от "умершей" по 15-16% Все бы так "умирали"... :)
  • Председатель ТСЖ
    Ага, ага... в общих чертах )))
    Лучше б сам взнос сделал, проверил и убедился - линела работает чётко!
    Больше трёх лет тут держу деньги - никаких нареканий. Только благодарность!
  • Аланка
    Звиздун )
  • Аланка
    Это я Евгению. Компания отлично работает. С доходов от Линелы оплачиваю садик сыну и художественную школу дочери. Вот как-то так
  • vvvolk
    это моcх у тебя помер, дурилка
    у меня заявки на вывод висят с 23 мая подождем, тоже отпишусь как будет развиваться ситуация
  • Елисей
    Заказывал небольшую сумму в пн. прошлой недели - пришли в пн. (вчера).
  • Эля Нишанова
    Мне пришли сегодня ночью эквивалент 128 доларов на биткоин кошелёчек :))))))
    Как всегда не быстро, за 5 или шесть дней. Но они так всегда платят. И пусть так, главное что платят всегда.
  • Салават Каримов
    Платит. Получил 5200 прямо сейчас на карту. Аккаунт завел новый на дочку и как обычно при первом выводе звонит их служба контроля чего-то там... В принципе, оно и правильно, всяких жуликов сейчас полно. А так задали пару вопросов и через 20 мин. денежка упала на карту. Спасибо!
  • Салават Каримов
    В понедельник 02 . 07. получил очередные заказанные средства - 380 долларов. Дочке дам с собой в летний лагерь. Поедет в Крым отдыхать. На мою родину, где я никогда не был. Но хоть доча побывает, а потом и мы с женой подтянимся. Спасибо фирме, в очередной раз убедился в порядочности и профессионализме в работе!

Вот нашел вчера на просторах сети информацию о собрании акционеров. Можем и мы когда нибудь выдем в акционеры :)

28.06.2018 года состоялось ежегодное собрание акционеров Компании

Общее собрание акционеров утвердило годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность управляющей Компании группы - LineLA corp. по результатам работы за 2017 год.
    Годовым общим собранием акционеров принято решение о выплате дивидендов по результатам 2017 финансового года на уровне 15% от чистой прибыли LineLA corp., сформированной по IFR Standards.
    Общим собранием акционеров избраны:
    - Совет директоров Компании
    - Ревизионная комиссия
    - подтверждены полномочия аудитора Компании на период: 01.07.2018 г. - 30.06.2019 г.
  • Солоухин Петр
    ....и все " висит " заявка сказочник?! )))) А вот я заработал в LineLA на новую баньку для дачи. А это не много не мало почти пол ляма. За полтора года.
    Cауна-баня, раздевалка, душ, комната отдыха, складик - всё чин-почину, как мечтал лет 20-ть.
    У меня тоже возникла сложность с выводом на баланс(( После обращения в тех поддержку мне ответили, что ведутся тех работы, и возможно некорректное отображение заявок! Заявку на вывод средств на баланс оставлял 12 мая... заявка была обработана 23 числа, теперь жду вывода на карту! Как что будет известно отпишусь.
  • Traveler
    Вы как будто в другую линелу вкладываете люди... Я играюсь тут уже почти два года и всё чётко. Последний вывод делал в этот понедельник. Деньги пришли. Другое дело что тут у них особенность такая - неторопливость. Можно даже сказать замедленность. Это есть. Всё не спешно. Но я вам скажу так же и в банках по всему миру. Например я в Польше получал деньги со своего счёта - месяц!!! и это так по их регламенту и законам. Просто мы тут привыкли что все быстро и магазины работают до поздна, а в той же Европе во многих странах магазины вообще работают с 11 и до 18 часов и не работают в воскресенье. А в Италии вообще владелец магаза едет в отпуск и дает отпуск служащим, а магазин закрывает с табличкой Отпуск на двери. После России увидеть такое - просто культурный шок возникает. Но так работают во многих странах. И линела похоже такая же. Но то что всё выплачивают это факт.
    компания не платит, никто не вкладывайте
  • Рустам
    Не звизди, а ?!
    Вкладываю в
  • Артём Алоян
    Купи себе в магазине мозгов! Сотрудничаю с Линелой почти три года. И всегда всё четко и честно.
    Можете откликнуться на мой е-майл ? dofteterin@yandex.ru
    Скажите с компанией все нормально?, онаработает, просто уже 6 дней висит заявка на частичный перевод средств на баланс, онлайн поддержка не отвечает
  • Ал.Ник.
    Ах ты мамкин врунишка. А ну ка вон отсюда, беги в свои школярные проектики.
    Тут шакалить смысла для тебя -нет. Люди могут заказать выплату в любой момент и убедится, что все работает и уже много лет.
  • ВВ
    Боюсь сглазить, но мне нравится их работа. Тихо, спокойно, без рекламной крикливости их российских аналогов.
  • Фри Лансер
    Так-то, да. Согласен с предыдущим оратором на все 100% ))
  • Водолей
    c середины 15 года сотрудничаю с LineLA corp. -только положительные эмоции. За это время уже столько всего было..... а они работают и платят, стабильно и чётко.
  • Рокша Вячеслав
    Мне нравится. Второй год участвую. Мал по малу увеличиваю вклад. Проценты снимаю три-четыре раза в год. Может конечно проценты и больше бывают но не в банках точно. А так всё неплохо. Насколько у них заработок рисковый не могу судить. Проценты платят чётко, а что там они делают на бирже или не на ней, мне если честно до лампочки.
  • Азиз
    А как быстро или нет можно получить сдесь денги?
    Не быстрее чем на стройке уважаемый.
  • Доктор Данилов
    Если серьёзно, первое начисление у вас будет примерно через 1-7 лней после вклада. Точнее сказать не возможно. Порядок начислений у них тайна есть великая )
    Но за месяц как минимум 4. Как максимум по моему 8-9 начислений. На разных тарифах по разному. Совокупно получается 7-16 процентов в мес. Иногда если играть перебрасывая с тарифа на тариф и больше, но не факт. Если хотите больше определенности - выбирайте месячный тариф Стабильность - там обычно 12-16 процентов в месяц.
  • user666
    Проценты тут не ахти какие. Сейчас можно самостоятельно на памм счетах зарабатывать и 50 и больше %% в месяц.
  • Celsey man
    Хз, хз.... у меня дед до смерти держал деньги в сбере под 5-6% годовых.
    А здесь в неделю 1-4%.
    А то что можно самостоятельно заработать на ПАММах, так там и слить можно запросто.
    Я торговал через одного иностранного брокера - постоянные американские горки были, то плюс то минус. То пусто, то густо. По итогу зафиксировал небольшую прибыль. Но неррвов и времени спалил не мало. И вечером, все или гуляют или пиво пьют, а я как дятел торгую...
    Поэтому для меня намного луччше вариант с Линелой. Пусть не миллионы, но вполне достойно.
  • ВВС
    Так а что вы хотите?! Сбербанк он для хранения на самом деле, хотя не все это понимают. Там даже от инфляции не сохраняются деньги. Но как хранилище, банкомат и система переводов - он реально не плох. А для приумножения денег надо искать другие возможности.
  • Спартач
    Да вы прям кэп Очевидность...!
  • Марик
    Ничего плохого про linela сказать не могу. Вложил в ноябре, два раза снял проценты. Всё нормально. Но доходность в 10-15% в месяц сейчас на рынке отнюдь не рекорд. В защиту ПАММ счетов хочу сказать что если подходить к ним серьёзно и уделять время, хотя бы 4-5 часов в день - пополам в обед и ночью, что бы попадать на пики торгов в usa, то можно наваривать и 50-60 процентов за месяц.
  • Логинов
    Вот чё вы лепитесь везде со своими памм счетами?? Здесь тема Linela.com.
    Это же абсурдно, для среднего человека сидеть 5 часов в день перед экраном следя за "свечами Фибоначи..." и прочей технической мурой. Да еще и ночью... ппц! Это удел немногих тех кто работает на рынке профессионально. Да и у тех я уверен бывают провалы и просадки. Поэтому простому человеку в сто раз правильнее получать приличную доходность в компаниях типа Linela, чем ломать глаза перед монитором по ночам.
  • Ростислав
    Аналитики норм. Это вы еще не видели торговые терминалы, особенно в динамике, вот там её хоть опой жри. А тут её особенно и не смотрю, она важна когда ты сам принимаешь решения. Здесь же совсем другой расклад, вложил деньги и жди... Я сам немало поиграл на рынках, когда успешно, когда не очень. Короче, слил нехилый такой банк пару раз и успокоился. Теперь вложился в тех кто этим занимается профессионально и просто сижу на опе ровно, получаю умеренный процентик ежемесячно и почти доволен.
  • Борис
    Ну не факт, что много аналитики это минус. Как по мне это плюс. Благодаря ей можно отмечать какие-то тренды по доходности и перекладываться в более выгодные планы. Я благодаря этому поднял текущую доходность на 2%. Не так много, но и трудов, всего пара кликов мышью.
  • Craft_beer_Samara
    Может что и так. Я без всякой аналитики положил на один из их планов и получаю от 12% в месяц. Меня устраивает. А если кто умеет и понимает как прирастить прыгая по планам - флаг им в руки. Лично мне аналитика не мешает, не помогает. Мне фиолетово на неё.

LineLA Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1888добавлено28-02-2017
Норм компания, платит. Как вариант второй зарплаты, самое то! Начинал в 15 году с копеек, сейчас уже работаю по взрослому. Нравится что тут серьезный подход к безопасности. При выводе любой суммы, можно заказать хитрую опцию - обр...
LineLA Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 812добавлено03-11-2017
Парни спасибо за работу!! Я прогер и копирайтер на фрилансе. И вроде зарабатываю неплохо, но с деньгами, если честно, правильно обращаться не могу. Вечно, то пусто, то густо. Хорошо что буквально путем насилия над собой заставил с...
LineLA Калининград (Кенигсберг) Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 561добавлено17-07-2017
Когда в мае пришла рассылка что они увеличивают до половины объема работу с криптовалютой - сильно распережевалась. Весь интернет прочла по этой теме, стала заказывать выплаты понедельно. Раньше снимала проценты раз в три-четыре м...
LineLA Калининград (Кенигсберг) Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 552добавлено03-07-2017
Аналогично. Мелочь гонят туда-сюда, смысла ни вижу. А как вложусь по крупнее - сижу весь на измене )))) Но платят черти, нормально. Уже давно снял свои, оставил набежавшие проценты и даже перестал мандражировать....
LineLA Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 517добавлено02-07-2017
Платит и это прекрасно !!! Вывел крупную сумму! Вкладывал деньги от продажи корейца-иномарки, подержал ровно полгода заказал всю сумму с процентами. Конечно, порядком поволновался... Но ровно неделя и деньги на карте. Жена не вери...
LineLA Калининград (Кенигсберг) Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 475добавлено28-07-2017
Платит. Всё отл., спасибо компании. Конечно, по крипте можно и больше платить. Но надеюсь это еще всё впереди. Один ripple какие чудеса доходности демонстрирует. Специалисты компании - обратите внимание на этот altcoin!!!...