Отзыв : N1

отзыв
Россия Россия, Барнаул, 97 Kirova

добавленодобавлено: 22-02-2017
Просмотрыпросмотров: 107 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Доброго времени суток. Совсем недавно попал в довольно не простую ситуацию. В доме, который совсем недавно приобрёл, по ночам происходили непостижимые вещи. Даже котофей начал на ночь сбегать из дому. Долго пришлось маяться, обращался к попам да шарлатаном пока не подсказали люди добрые о ресурсе одного экстрасенса. Благополучно созвонились и получив предписания провёл сам обряд и уже недели этак две бед не знаю. Посему решил поделиться контактными данными, а то мало ли, может тоже кому, помощь-то нужна? Ах да, запамятовал, этот экстрасенс помимо того что действительно помогает, так ещё и не дерёт семь шкур живьем, в отличие от иных.
Вот адрес веб-ресурса Magnina.ru и номер телефона +7 966 097 8547

01-02-2017 - Ремонт ТНВД - Положительный - Новосибирск