отзыв
Телефон +7 (812) 740-76-35 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ГОРОД МОСКВА, ГОРОД ЩЕРБИНКА, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМОВЛАД. 6, СТРОЕНИЕ 10, ПОМЕЩЕНИЕ 17

добавленодобавлено: 22-02-2017
Просмотрыпросмотров: 614 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 20
Свеженький сайт кидалова http://texhnopark.ru отроду 1 месяц, цены как всегда значительно ниже, девочка поднимает телефон. на вопрос можно ли оплатить курьеру говорит, нельзя так как товар ограничен в кол-ве (дура! я не про это спрашивал). Оформляешь заказ по безналу как юр лицо приходит на почту сообщение с реквизитами и с такой подписочкой! иМ УЖЕ ДАЖЕ ВПАДЛУ ВЫСТАВЛЯТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СЧЁТ С ПЕЧАТЬЮ И ПОДПИСЬЮ!!!

Инструкции
Инструкции по банковскому переводу

Для оплаты товара с помощью Банковского перевода, Вам необходимо внести в платежное поручение реквизиты указанные ниже.
ООО "ГОЛДФОКС" зарегистрирован 07.12.2016 (компании 3 месяца всего, очередной признак лохотрона)
ИНН: 7751032922
ОГРН: 5167746417174
КПП: 775101001
Расчетный счет: 40702810710000063841
Банк: АО "ТИНЬКОФФ БАНК"
Корр.счет банка: 30101810145250000974
ИНН банка: 7710140679
БИК банка: 044525974

Заказ не будет обработан, пока деньги не поступят на наш расчетный счёт. - ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!

Так же у них уставной капитал 300000 руб. Какой дурак будет делать такой капитал, если можно всего 10000 руб.

Генеральный директор этой лже конторы КАРАВАЕВ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Сведения об основном виде деятельности
51 Код и наименование вида деятельности 43.31 Производство штукатурных работ
52 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
07.12.2016

ГОСПАДА!!! ВЫ ЖЕ ТЕХНИКУ ПРОДАЁТЕ А НЕ СТРОЙКОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ!!!

06-03-2017 - Возможен обман - Негативный - Санкт-Петербург
28-02-2017 - www.kypit-kwadrocikl.com НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Анадырь (Чукотский АО)
04-05-2017 - tehnorayi.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва

• надежда
    Что же делать в милицию обращались ?
  • Людмила
    Добрый день! Стыдно, но и я как и многие попалась на этот развод, перевела деньги (сумма не маленькая 22000 рублей) за фотоаппарат, но так его и не получила. На звонки сотрудники не отвечают, email сообщения игнорируют. Люди будьте осторожней и не заказывайте ничего интернет магазине Гранд Техно по адресу: г.С.-Петербург, Красносельский р-н; ш.Петергофское 73У, БЦ Петергофский 73, офис 28
  • обманутый
    не ведитесь это развод
  • Александр
    Не связывайтесь, это мошенники!!!
  • Ринат
    Добрый день) безумны стыдно и одновремено смешно об этом говорить, но данный "интернет-магазин" реально кидалово. Решил я в общем себе PS4 купить по халяве. Оплатил все через сбербанк онлайн, отправил чек, сказали ждите, в течении 5-7 дней приедет курьер, предварительно позвонив. Жду товар уже 8-ой день, а курьер все так и не звонит. Сволочуга такой. Оставляю такой номер, они мне через 24 секунды перезванивают, и говорят мол сейчас все обновим в ЛК и в течении 10 минут все увидите, ну я думаю ок подожду. проходит 20 минут, ни каких результатов. Оставляю ещё раз номер, и как думаете что произошло? Да ни фига ни чего ни звонка, ни ответа, ни привета. Поэтому кто хочет подкинуть деньжат малоимущим людям, тот может смело оформлять заказ, а я пожалуй пойду в какой нибудь магазин электроники посмотрю, потрогаю и куплю там.
  • Михаил
    Подтверждаю что http://texhnopark.ru, возможно кидалово, Сбербанк не пропускает онлайн платёж без подтверждения через клиентский отдел, а в магазине с этим соглашаются типа да возможно из-за переполнения карточки на которую предлагают перевести платёж, по том выставляют счёт на ООО "ГОЛДФОКС"