Отзыв : Крем hondrocream

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 22-02-2017
Просмотрыпросмотров: 1315 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Я дотошная натура. И напишу Вам все, как есть! У меня есть парочка замечаний. Во-первых, эффект отличается от других кремов - не жжет. Мне показалось это странным, потому что подобные препараты очень хорошо разогревают кожу. Хондрокрем одновременно холодит и греет, но не жжет. Удивительно, но несмотря на отсутствие жжения, боль проходит. Так что это скорее плюс, чем минус. Дальше поехали - упаковка - тюбик слишком гладкий, выскальзывает из рук. Это минус. Дальше по плюсам - реально боль постепенно утихает, не исключено, что крем обладает лечебным действием, так как мои колени перестали меня беспокоить. Еще удобно то, что крем можно нанести и заниматься делами, он дискомфорта не приносит, быстро впитывается, не мажет. Состав хороший, не вредный, натуральный.
Обещания выполняются? Да. А на необычное действие и форму тюбика можно и закрыть глаза. Главное - лечение.

05-12-2016 - Развод или нет? Обман или можно верить? - Положительный - Москва
10-04-2015 - от боли в спине - Положительный - Москва
01-09-2015 - Hondrocream - Нейтральный - Москва
14-08-2015 - Крем hondrocream - Положительный - Москва

• Семен
    Ну, неудивительно, в составе такие компоненты, которые обладают хорошей проникаемостью или как это слово правильно пишется. У меня суставы больные, так как этот крем меня единственный спасает. Боль как рукой снимает. Но все правильно пишут, что регулярное использование позволяет достигнуть стойкого избавления от боли и выздороветь. У меня сосед по участку этим кремом вылечил суставы, я в начале пути - только неделю мажу. Но хотя бы радует, что ничего не болит.
  • Ирина
    Я бы вообще не стала обращать внимания на упаковку. Мне главное, чтоб помогало средство. у меня свекровь этим кремом пользуется, тоже довольна.