Отзыв : Крем hondrocream

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 22-02-2017
Просмотрыпросмотров: 3957 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Я дотошная натура. И напишу Вам все, как есть! У меня есть парочка замечаний. Во-первых, эффект отличается от других кремов - не жжет. Мне показалось это странным, потому что подобные препараты очень хорошо разогревают кожу. Хондрокрем одновременно холодит и греет, но не жжет. Удивительно, но несмотря на отсутствие жжения, боль проходит. Так что это скорее плюс, чем минус. Дальше поехали - упаковка - тюбик слишком гладкий, выскальзывает из рук. Это минус. Дальше по плюсам - реально боль постепенно утихает, не исключено, что крем обладает лечебным действием, так как мои колени перестали меня беспокоить. Еще удобно то, что крем можно нанести и заниматься делами, он дискомфорта не приносит, быстро впитывается, не мажет. Состав хороший, не вредный, натуральный.
Обещания выполняются? Да. А на необычное действие и форму тюбика можно и закрыть глаза. Главное - лечение.

Крем hondrocream Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4062добавлено05-12-2016
В общем постараюсь рассказать, как он работает на самом деле, а то сейчас так много в интернете обмана и развода. Купил по акции - 990 рублей за тюбик. Мазать начал сразу же, как получил. Платил, кстати, только после доставки. П...
Крем hondrocream Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2718добавлено05-06-2017
купил хондрокрем в том году для лечения суставов. мазал каждый день, иногда с утра и вечером. при применении не было особенных проблем, так как сама консистенция крема и состав не оказывают никакого особенного действия на кожу - п...
Крем hondrocream Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2134добавлено28-11-2016
Короче, не глушите боль, надо хрящевые ткани восстанавливать, чтоб сустав начал снова работать, а не комперсорами и гелями мараться! Спасибо производителям нашим за Сустамакс. Купил по акции, коленка вскоре перестала болеть, сейч...
Крем hondrocream Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2012добавлено09-03-2017
Боли в спине - это всегда страшно. Лишиться возможности двигаться боится каждый. Плюс пугают ухудшения состояния. У меня на снимке МРТ показало межпозвоночную грыжу еще в том году, обратилась в клинику Дикуля за диагностикой и леч...
Крем hondrocream Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1298добавлено10-04-2015
hoNDrocream очень хорошо снимает воспаление суставов, когда начинает ныть спины или колено, всегда этим кремом спасаюсь. Первый раз этот крем попробовала, когда после родов сильно спина болела, порой невозможно было разогнуться. Т...
Крем hondrocream Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1243добавлено01-09-2015
Добрый день. Врач посоветовала приобрести крем от остеохондроза hondrocream. Отлично лечит, снимает боль и не вызывает побочных эффектов. Все таки желательно посоветоваться с врачом, а потом приобрести....

• Семен
    Ну, неудивительно, в составе такие компоненты, которые обладают хорошей проникаемостью или как это слово правильно пишется. У меня суставы больные, так как этот крем меня единственный спасает. Боль как рукой снимает. Но все правильно пишут, что регулярное использование позволяет достигнуть стойкого избавления от боли и выздороветь. У меня сосед по участку этим кремом вылечил суставы, я в начале пути - только неделю мажу. Но хотя бы радует, что ничего не болит.
  • Ирина
    Я бы вообще не стала обращать внимания на упаковку. Мне главное, чтоб помогало средство. у меня свекровь этим кремом пользуется, тоже довольна.