отзыв
Россия Россия, Москва, москва 2

добавленодобавлено: 22-02-2017
Просмотрыпросмотров: 106 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я записался в группу по обучению торговле на фондовой бирже. То, что происходило в офисе трейдера Георгия Вербицкого, заставило меня бросить обучение посреди курса. То, что творил это «учитель», даже трудно назвать приличными словами. Во-первых, без дозы он на работу не ходил. Во-вторых, он открыто соблазнял и домагался своих учеников. С двумя молодыми парнями у него все-таки получилось. Он увел их на свою вечеринку. Что там происходило, не трудно догадаться.

26-02-2017 - С Георгия Вербицкого снята маска - Негативный - Москва
10-02-2017 - Не связывайтесь с Вербицким - Негативный - Москва