Телефон +79172345539 Сайт
Россия Россия, Братск, интернет

добавленодобавлено: 23-02-2017
Просмотрыпросмотров: 600 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 13
19.01.2017 заказал дочке толстовку, в данной группе, стоимость 3600 рублей. Оплатить попросили с qiwi кошелька на номер +79172345539. Трэк номер отправления продавец не дал. На вопросы не отвечает, добавил меня в черный список. Сегодня 23.02.2017 ни денег, ни толстовки нет. Написал заявление в полицию.
На скриншотах Арина, это дочка и ее аккаунт.
Не покупайте ничего в данной группе. Это мошенники.

22-02-2017 - Ярко и удобно - Положительный - Москва
31-03-2017 - Большой выбор - Нейтральный - Москва