отзыв
Россия Россия, Златоуст, г. Златоуст, проспект Гагарина 4-я линия, 5

добавленодобавлено: 23-02-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 380 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В марте прошлого года я обратилась в клинику с целью протезирования. Меня приняла Никулина Е.А. Мне нужно было пролечить три нижних зуба и сделать протезы нижних и верхних зубов. Лечили врачи Гостева и Яковлева. Вскоре, установив протезы,у меня сильно воспалилась десна.Я обратилась к пародонтологу, сделав снимок, выяснилось, что зубы не пролечены до конца, коронки сделаны не по технологии. к тому же коронка была установлена на зуб "мудрости", что исключено, как я потом узнала.Так же и с верхними, трижды переделывались и выглядели ужасно.Сейчас я лечусь в другой клинике и воспаленный зуб нужно удалять Как можно, имея столько сертификатов, не знать и не видеть элементарных вещей??!! Никому не пожелаю то, что я прошла за , без малого, год. Подумайте, прежде, чем туда обратиться. Цены совсем не соответствуют качеству!

01-11-2015 - Посещение клиники, лечение зубов - Положительный - Златоуст
27-02-2017 - лечение и протезирование - Негативный - Златоуст