отзыв
Россия Россия, Златоуст, г. Златоуст, проспект Гагарина 4-я линия, 5

добавленодобавлено: 23-02-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 811 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В марте прошлого года я обратилась в клинику с целью протезирования. Меня приняла Никулина Е.А. Мне нужно было пролечить три нижних зуба и сделать протезы нижних и верхних зубов. Лечили врачи Гостева и Яковлева. Вскоре, установив протезы,у меня сильно воспалилась десна.Я обратилась к пародонтологу, сделав снимок, выяснилось, что зубы не пролечены до конца, коронки сделаны не по технологии. к тому же коронка была установлена на зуб "мудрости", что исключено, как я потом узнала.Так же и с верхними, трижды переделывались и выглядели ужасно.Сейчас я лечусь в другой клинике и воспаленный зуб нужно удалять Как можно, имея столько сертификатов, не знать и не видеть элементарных вещей??!! Никому не пожелаю то, что я прошла за , без малого, год. Подумайте, прежде, чем туда обратиться. Цены совсем не соответствуют качеству!

Дантист, Стоматология в Златоусте Златоуст Положительный отзывпросмотрыпросмотров 859добавлено01-11-2015
Года два назад мне довелось лечить зубы в частной клинике Дантист. С самого начала порадовало внешнее оформление помещения. Красиво сделанное крыльцо и профессиональная обстановка внутри, давали обещание качеству работы специалист...
Дантист, Стоматология в Златоусте Златоуст Негативный отзывпросмотрыпросмотров 452добавлено27-02-2017
Хочу еще добавить к сказанному.В ходе лечения, естественно, в другой клинике выяснились новые факты.Сделав снимок переднего зуба,который меня тоже беспокоил после вмешательства Никулиной Е. А.( в него был поставлен штифт-вкладка, ...
ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 372добавлено31-05-2017
Всем привет, совсем недавно я прошла обследование в Институте здоровья и питания, правда не совсем с проблемами связанными с питанием или лишним весом, точнее совсем не с этими проблемами, но обследованием осталась очень довольна....
Ручная пластика "Newbodyka" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 320добавлено26-05-2017
В "Newbodyka" сеанс стоит 40 тыс.руб., в 20 раз дороже, чем антицеллюлитный массаж. На сайте в прайсе есть даже 100 тыс. за один сеанс, особая процедура с обедом. Намучившись своей проблемой и ради любопытства, решилась пойти, пос...
МиА Групп Ставрополь Ставрополь Положительный отзывпросмотрыпросмотров 280добавлено28-07-2017
Давненько искала место с качественным сервисом, мне необходимо было сбросить 4-5 кг. Клиника Центральная понравилась мне сразу же. То, чего я ожидала, предоставили мне сполна, но цены… Вес ушел через пару месяцев, зато безвозвратн...
МиА Групп Ставрополь Ставрополь Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 269добавлено26-07-2017
С массажистом из клиники Центральная на Голенева отношения заладились сразу и до определенного этапа в работе Чернышева Антона Александровича меня устраивало буквально всё. Ничего непоправимого не случилось, но на последнем сеансе...