отзыв
Россия Россия, Москва, москва 2

добавленодобавлено: 23-02-2017
Просмотрыпросмотров: 82 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Георгий Вербицкий это пустышка внешний вид приличный внутри полный ноль. Все его сигналы не работают я специально, после того как начитался про него в интернете решил проверить купил сигналы на три месяца . И вот мой вывод за три месяца торговли было пять прибыльных сигналов на 25 дол. это даже на четверть не окупило , то что я на них потратил, но как мне сказал товарищ мне еще повезло попались видно залетные сигналы, а у него за два месяца был только минус. Так о чем еще можно говорить.

24-02-2017 - Лжи трейдер - Негативный - Москва
26-02-2017 - С Георгия Вербицкого снята маска - Негативный - Москва