отзыв
Телефон +7 (495) 628 13 18; +7 (968) 712 24 74 Сайт
Россия Россия, Москва, Милютинский пер., д. 3, — Офис 57

добавленодобавлено: 24-02-2017
Просмотрыпросмотров: 154 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 6
Спасибо Денису Андреевичу Шилкину директору Life Style Group (https://ma.lifestylegroup.ru) за интересный тренинг, услышала много подтверждений собственным мыслям, выраженных в правильных формулировках.
Хотела бы продолжить.

Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1995добавлено14-09-2015
Я позвонила в Центр брака и семьи Life Style Group по телефону, который взяла в интернете, узнать как Центр работает по созданию отношений. Очень приветливый сотрудник Центр сказал мне, что со мной свяжется менеджер и все объясни...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 764добавлено30-11-2015
Тренинг прошел в эмоциональном настрое на восприятие будущего и осознания. Благоприятная обстановка среди коллектива способствовала хорошему усвоению предоставленного материала. Благодарю участников Центра брака и семьи и его дир...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 759добавлено03-09-2015
Я обратилась в Центр брака и семьи Life Sryle Group в марте 2015 года. Как и многих других меня сюда привели неудачи в личной жизни (да собственно полное отсутствие этой самой жизни на протяжении долгого времени), депрессия, стра...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 724добавлено10-12-2015
На консультации Константина Шадрина нам удалось наметить этапы моего обучения отношениям, правильному их построению, узнали о типах людей и отношений, и выявили мои главные ошибки в прежних отношениях. Спасибо Центру брака и семь...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 696добавлено08-09-2015
Пришла в LSG и с надеждой и с определенной долей скептицизма и настороженности. Я поставила достаточно высокие требования к кандидатам и, если честно, сама не верила, что такого мужчину можно встретить в агентстве. Параллельно ...
Центр брака и семьи: Life Style Group Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 630добавлено18-11-2015
Я, Сергей, был на приеме в Центре брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича 18.10.15 года. Общался с вашими специалистами Алексеем и Игорем, впечатление от общения самое благоприятное, грамотно, доходчиво и професси...
на отзыв поступил официальный ответ

От Центр брака и семьи: Life Style Group
На отзыв № 57136 от 24-02-2017

ANataliya, спасибо за оставленный отзыв.
Изначально тренинг предназначен для передачи знаний, которые невозможно передать словами. Тренинг – это, прежде всего, познание через переживание, т.е. на тренинге человек, испытывая сильные положительные эмоции, сам находит эффективные способы общения.
Основная идея тренинга заключается в том, чтобы не заставлять, не подавлять, не ломать человека, а помочь ему стать самим собой, приняв и полюбив себя, преодолеть стереотипы, мешающие жить радостно и счастливо, прежде всего, в общении с окружающими.

штамп

От лица "Центр брака и семьи: Life Style Group" ответ опубликовал