отзыв
Россия Россия, Москва, москва 2

добавленодобавлено: 24-02-2017
Просмотрыпросмотров: 111 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Вот скажите или напишите мне еще хоть какого такого “удачного” трейдера как Вербицкий , который столько сил и времени тратит на свой пиар. Зачем состоятельному трейдеру Вербицкому столько покупать рекламы для себя?? Это еще одна причина задуматься какой на самом деле из Вербицкого трейдер.

26-02-2017 - С Георгия Вербицкого снята маска - Негативный - Москва
22-02-2017 - Чему учит "гуру" Вербицкий? - Негативный - Москва
10-03-2017 - Не спешил открывать счет - Негативный - Москва
10-02-2017 - Не связывайтесь с Вербицким - Негативный - Москва

• Lexus
    Жора всегда пользовался своим обаянием в своих целях. И всегда находил способ потрусить клиентов. Он же утверждает что им это нравится. Не знаю-не знаю..если почитать отзывы, то понятно что не все довольны. Но т.к. он никого не боится то продолжает свои грязные делишки!
  • Павел
    Кто-то явно его покрывает и все го делишки. Ну нельзя в таких масштабах дурить народ и чтобы все сходило с рук! Тут дело не чистое! Я слышал о влиятельном любовнике – не знаю правда или нет, но все может быть!