отзыв
Россия Россия, Москва, 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 11
добавленодобавлено: 25-02-2017
Просмотрыпросмотров: 198 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва открылся сравнительно недавно. Узнала о нем только благодаря своей коллеге, которая очень тщательно следит за своим здоровьем. Она мне очень рекомендовала обратиться туда с моим хрустом в коленях и тянущими болями в ноге. Диагноз у меня записан в карте, название сложное для моего запоминания. Мне главное, что лечение назначили и боль отступать начала. А еще посоветовали что включить в рацион, чтобы улучшить состояние суставов. Да и массаж пошел на пользу для общего состояния. Спасибо врачам клиники.

ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 854добавлено30-01-2017
Уже давно болят суставы, и все из-за лишнего веса от которого, к сожалению, не могу избавиться много лет. Болят у меня суставы в коленах. Я конечно же пыталась лечить, и была в нескольких клиниках. Назначали лечение, и я послушно ...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 339добавлено24-05-2017
Увидела рекламу клиники Добродел на 4й Тверской-Ямской ул, д.22, которая предлагала бесплатное обследование позвоночника в рамках гос. программы Здоровый позвоночник. Я предполагала, что это рекламная акция и что наверняка бесплат...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 267добавлено02-02-2017
Долгое время я мучилась болями в пояснице, онемение рук, жуткие головные боли. В поликлинике нет необходимого оборудования, чтобы провести нормальное обследование, это печально. После двух месяцев лечения чисто симптоматики, легче...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 150добавлено21-02-2017
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва недавно открылся в нашем городе и многие мои знакомые уже сходили на диагностику. Отзывы слышала положительные о клинике. У меня часто болит шея, прикасаться иногда больно. Вот...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 133добавлено18-02-2017
У меня уже несколько лет диагноз артериальная гипертония и частенько мучают головные боли, поэтому по совету знакомой обратилась к массажисту Клиники мануальной терапии Добродел ул.Новослободская 11. Это реально специалист от бога...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 126добавлено01-02-2017
Долгое время я провела в больнице после перелома ноги. Для того чтобы произошло более быстрое выздоровление, мне необходимо было подобрать физиотерапию. Мне порекомендовали обратиться в одну из сетей специализированных клиник Добр...
на отзыв поступил официальный ответ

От ООО Праймед ул. Новослободская 11
На отзыв № 57163 от 25-02-2017

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!

штамп

От лица "ООО Праймед ул. Новослободская 11" ответ опубликовал
Кутузова
Екатерина Сергеевна
Должность:

Организация:

• Самойлов
    В Центр лечения боли Добродел обратился с болями в позвоночнике. Больничка неплохая, хорошо укомплектована — мне сделали полный спектр обследований — рентген, мрт, все как в сериале про доктора хауса)) Лечение назначили долгое и дорогое, у меня нет столько времени, чтобы постоянно ходить в клинику на процедуры, работы много. Блокаду укололи, боль сняли уже за это спасибо.
  • Виктория
    По совету подруги обратилась в Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва. Очень хорошее количество услуг предоставляет клиника и главное, что это не косметология, а настоящее лечение. Часто болит шея, да и головные боли мучают. Мне предложили пройти несколько процедур. От некоторых пришлось отказаться, так как были противопоказания. А вот иглоукалывание меня заинтересовало. Побочных эффектов после процедуры не было. Не нужно принимать лекарства. Иголочки втыкали совершенно не больно, а вот результат я почувствовала – боль прошла, кровообращение улучшилось. После полного курса иглорефлексотерапии в Центре лечения боли Добродел я забыла о головной боли.