отзыв
Телефон +7 (499) 653-98-92 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинский просп., 4/29

добавленодобавлено: 26-02-2017
Просмотрыпросмотров: 81 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 6
Услугами компании пользуемся не в первый раз, и каждый раз ее сотрудники предлагают лучшие варианты аренды, когда нужна спецтехника. Их услугами пользуемся часто, так как у нас несколько строительных объектов, и нужен то экскаватор гусеничный, то бульдозер в аренду, а здесь можно оформить сделку без проволочек. К тому же техника предоставляется с водителем. Качество техники отличное, работники выполняют быстро и правильно любые поставленные перед ними задачи. Благодарны за доступную ценовую политику, которой придерживается эта компания, – еще один плюс нашего сотрудничества.

19-09-2016 - Спасибо за хорошо проделанную работу - Положительный - Москва
14-12-2016 - Нареканий нет - Положительный - Москва