отзыв
Телефон 8-861-20-40-683 Сайт
Россия Россия, Краснодар, Сормовская 1

добавленодобавлено: 26-02-2017
Просмотрыпросмотров: 473 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 12
Доброго времени суток! Использую Никатен уже больше полутора лет. В 2015году открыл свое ИП, стоял вопрос об отоплении офиса - 70 кв.м. (отопление в арендуемом помещении не предусмотрено, отапливает кто как хочет- в основном соседи топят масляными обогревателями, либо пушками, либо потолочниками). Мой выбор пал на фирму Nikaten. Четыре офисных помещения всего, во всех стоят панели Никатэн NT650 120х60 см. Так вот скажу, что за все это время не наблюдал ни одной неисправности. В каждом офисе стоит по одному терморегулятору, что позволяет управлять температурой в каждом в отдельности. В выходные дни ставим на +15 (так советовали в Никатэн) и поддерживается температура в офисе. Приходим-выставляем кому как комфортно и в течение минут 40 нагоняется нужная комфортная температура.
Обогреватели не издают неприятного запаха, нет спертости в помещении и духоты, бесшумны, очень эстетично вписали в наш интерьер, и главное экономичны.
Всем тем, кто не может подобрать автономное отопление - рекомендую!

Торговый Дом Никатэн Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 122добавлено28-02-2017
Подарили такие панели родителям на дачу, они у нас круглый год живут в частном доме. Маме, как хозяйке дома понравился дизайн, очень гармонично вписались в интерьер- красивые и стильные, папа оценил качество и экономичность. За о...
Торговый Дом Никатэн Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 100добавлено08-03-2017
В начале зимы приобрели этот обогреватель, хотя я считаю, что больше сюда подходит все-таки слово плита. Эта плиты современная, они крепится на стену и почти не занимает места, поэтому даже в нашей квартире студии,которая находитс...
Торговый Дом Никатэн Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 98добавлено27-02-2017
гордость берет за то, что в родном Краснодаре делают такие классные обогреватели. Я слышал о никатен давно, но все денег не хватало на покупку. Все-таки собрал и купил. Не пожалел ни разу. Две зимы уже отработал Быстро греет, лег...
Торговый Дом Никатэн Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 70добавлено28-06-2017
Хочу оставить свой отзыв об этих обогревателях! Реально практичная вещь, особенно для дома, где нужно дополнительно как-то обогреваться в холодное время года. Именно такая проблема стала перед нами – покупали никатэновские обогре...
Торговый Дом Никатэн Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 56добавлено01-08-2017
Здравствуйте. Положительное впечатление от сотрудничества осталось. Благодарю от имени всего эстрадно-танцевального коллектива «Черемушки». Занимаемся танцами с детьми в большом зале. С отоплением всегда проблемы были в здании. Ст...
Торговый Дом Никатэн Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 50добавлено19-07-2017
Раньше пользовался просто обычными ИК обогревателями в своем доме, в каждой комнате отдельно стояло по обогревателю. Прогревали они помещение медленно, температура в сильные морозы подымалась лишь на пару градусов, а перерасход эл...

• Еор
    Поставил сначала обогреватели никатэн в офис. Тогда был еще ноябрь, довольно прохладно на улице, зато в офисе красота, идеальная температура. Есть специальный терморегулятор, так что лишнего обогреватели не тратят. Включал тогда вообще часа 4 в день максимум, хватало тепла вполне. Поэтому уже ближе к середине января взял такие же обогреватели домой. Выбор по цветам есть, взял домой в бежевом цвете под тон обоев. Намного лучше использовать вот такие обогреватели, чем конвекторы. Да и по виду они лучше смотрятся. Установил под окном. Подключается в розетку, что удобно.
  • Макс
    На покупке новых обогревателей настоял я, потому что сейчас счета за коммуналку растут и хотелось как - то больше экономить и при этом, не сидеть в холодных комнатах зимой. Обогреватели никатэн очень меня заинтересовали в плане характеристик. Решил попробовать эти обогреватели. Понравилось, что эти обогреватели практически не заметны в интерьере, а нагревают комнаты реально быстро.
  • Каролина
    Про обогреватели никатэн узнала от знакомых. Они поставили в доме такие панели и очень хвалили их. Но я человек, которому нужно разобраться тщательно в принципе работы, во всех преимуществах и недостатках перед покупкой. Менеджер минут 20 мне все объяснял, отвечал спокойно на все вопросы. Решила заказывать. Тем более что можно было купить в рассрочку не переплачивать. Доставили быстро. Обогреватели имеют лаконичный дизайн, по цвету просто подошли идеально (заказывала в цвете "Кофе"). Работают без нареканий. Все зиму выручали.
  • Павел0892
    Покупали отопление но с опаской. Почти неделю грели дом - дело было в ноябре. И уже хотели сдавать обратно, но менеджер убелил подождать еще, и чудо - температура стала расти. Через время панели стали отключаться, сначала не на долго , потом чаще. Зимой - в доме тепла, а они то работают то нет, не поймешь. По сравнению с конвекторами экономия почти 3000 р (дом 124 кв м )
  • Лексй
    я тоже взял. порадовало душу.
  • Роман
    Почитал, посмотрел об этих панелях отзывы и решил, что и к нам лучше всего будет его поставить. Сделал заказ и получил долгожданную покупку.
    Скажу, что абсолютно оправдывает себя. Несмотря на то, что отопление от электричества, но оно полностью справляется с поставленной задачей и дома тепло!
  • Семеновы
    Решились попробовать, у нас свой дом на 130 квадратов, вот его и обогреваем ими. Что могу сказать ,абсолютно можно положиться на данный обогреватель, хорошо справляется со своей работой, греет помещение до нужной температуры! Это однозначно стоит того, да и цена вполне приемлемая.
  • Гость
    Здравствуйте! Не давно приобрели обогреватель Никатэн, и пока мы очень довольны. Производитель дал гарантию по пожаробезопасности и влагостойкости,пока всё устраивает! Воздух не сушит и не нагревается! Рекомендуем!
  • Василий321
    У нас небольшой дом на берегу моря. Так же есть три маленьких отдельных гостевых домика. Строили гостевые домики 2,5 года назад. В тот момент мы много какой информации про строительство и отопление смотрели в интернете и случайно наткнулись на информацию об инфракрасных обогревателях Никатэн. На семейном совете решили приобрести такие обогреватели в гостевые домики. Обогреватели не потребляют много электричества. Когда постояльцев не было в каком-либо доме, мы просто выключали обогреватель и все, чем естественно, экономили на электроэнергии. Не шумят, нагревают домики быстро. И очень нравятся постояльцам за свой внешний вид.