отзыв
Россия Россия, Златоуст, г. Златоуст, проспект Гагарина 4-я линия, 5

добавленодобавлено: 27-02-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 229 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу еще добавить к сказанному.В ходе лечения, естественно, в другой клинике выяснились новые факты.Сделав снимок переднего зуба,который меня тоже беспокоил после вмешательства Никулиной Е. А.( в него был поставлен штифт-вкладка, стоимостью 3000 т.р.), выяснилось, что у корня образовался свищ, и его тоже нужно удалять.Возможно, штифт был не достаточно обработан. Очень хочется надеяться, что на этом "сюрпризы" закончатся.

01-11-2015 - Посещение клиники, лечение зубов - Положительный - Златоуст
23-02-2017 - лечение и протезирование - Негативный - Златоуст