отзыв
Россия Россия, Златоуст, г. Златоуст, проспект Гагарина 4-я линия, 5

добавленодобавлено: 27-02-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 650 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу еще добавить к сказанному.В ходе лечения, естественно, в другой клинике выяснились новые факты.Сделав снимок переднего зуба,который меня тоже беспокоил после вмешательства Никулиной Е. А.( в него был поставлен штифт-вкладка, стоимостью 3000 т.р.), выяснилось, что у корня образовался свищ, и его тоже нужно удалять.Возможно, штифт был не достаточно обработан. Очень хочется надеяться, что на этом "сюрпризы" закончатся.

Дантист, Стоматология в Златоусте Златоуст Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1001добавлено23-02-2017
В марте прошлого года я обратилась в клинику с целью протезирования. Меня приняла Никулина Е.А. Мне нужно было пролечить три нижних зуба и сделать протезы нижних и верхних зубов. Лечили врачи Гостева и Яковлева. Вскоре, установив ...
Дантист, Стоматология в Златоусте Златоуст Положительный отзывпросмотрыпросмотров 945добавлено01-11-2015
Года два назад мне довелось лечить зубы в частной клинике Дантист. С самого начала порадовало внешнее оформление помещения. Красиво сделанное крыльцо и профессиональная обстановка внутри, давали обещание качеству работы специалист...
Пластический хирург Гинзбург Денис Сергеевич Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 360добавлено01-09-2017
Дамы, приветствую всех! Меня зовут Екатерина. Я хочу сказать самое огромное спасибо Денису Сергеевичу Гинзбургу за его золотые руки и самое доброе сердце. Моя операция по коррекции внешней и внутренней стороны бедра состоялас...
ООО Клиник проспект Троицкий д 21 Архангельск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено03-11-2017
В последнее время в моей жизни было немало плохих моментов, но все таки с одним мне повезло. Я попала вовремя в клинику на проспекте Троицком. Дело в том, что я пережила в своей жизни потерю близких мне людей, я постоянно испытыва...
МиА Групп Ставрополь Ставрополь Положительный отзывпросмотрыпросмотров 265добавлено12-10-2017
Для дряблой кожи лучшее лекарство – это РФ – лифтинг. Я не стала долго думать и взвешивать все «против» и «за», потому что плюсов было очевидно больше. Сразу же направилась в клинику на Голенева. Там мне все сделали по высшему раз...
МиА Групп Ставрополь Ставрополь Положительный отзывпросмотрыпросмотров 239добавлено05-11-2017
В своих попытках похудеть я прошла курс процедур на аппарате 3Max и делала подтяжку кожу. Все в Миа Групп делала. Успешно, мне нравится результат. Сейчас жалею, что раньше не знала, как много может современная аппаратная косметоло...