Отзыв : iphoneshop.biz

отзыв
Телефон 8 (401) 279-57-55 Сайт
Россия Россия, Калининград (Кенигсберг), Дзержинского 1

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 28-02-2017
Просмотрыпросмотров: 651 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 15
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина iphoneshop.biz
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО "Кибер-Маркет", юр. адрес 115035, город Москва, Садовническая улица, 57 стр.1, офис 29, директор Торопков Андрей Анатольевич, зарегистрирована 26 октября 2010 г.
Домен зарегистрирован менее года назад 2016-09-22 на частное лицо, сервер расположен в США.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи находится в Москве, и скорее всего не имеет отношения к сайту.
2. Домен зарегистрирован менее пол года назад 2016-09-22. Зарегистрирован на частное лицо и защищен в Австралии, хостинг расположен в США. Адрес склада в Калининграде, фирма в Москве???
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона 8 (401) 279-57-55, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
5. По адресу г. Калининград, Дзержинского 1 такой компании нет и нет такого магазина.
6. Оплата только 100% предоплата.
7. Бесплатная доставка по России.
8. Дешевый сайт, сделанный, что называется на коленке.
9. Отзывы на сайте опубликованы с сентября 2015 года, сам сайт появился не ранее октября 2016 года???

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине iphoneshop.biz Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

iphoneshop.biz Калининград (Кенигсберг) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено04-03-2017
Кидалово iphoneshop.biz сайт кидает всех на круглые суммы не вздумайте заказывать Ни телефон ни обратная связь не отвечают после оплаты внимательно читайте они с ошибками пишут:,,будите получать смс''осторожно это кидок...
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 9302добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
ultra-shini.ru Пермь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4052добавлено10-03-2017
Ultra-shini.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Наша молодая, но амбициозная компания уже за год работы ….», так пишу...
stexnik.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3867добавлено12-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Комп...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3388добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
www.kypit-kwadrocikl.com Анадырь (Чукотский АО) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3188добавлено28-02-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.kypit-kwadrocikl.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных ф...

6 месяцев и ни одного лошка. Умнеет русский народ!
    Супер сборы бабосов дурилкой cifraboom.com в феврале 2016 года не дает жуликам покоя. Современных "Бендеров" в Калининград, как магнитом тянет.