Отзыв : iphoneshop.biz

отзыв
Телефон 8 (401) 279-57-55 Сайт
Россия Россия, Калининград (Кенигсберг), Дзержинского 1

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 28-02-2017
Просмотрыпросмотров: 748 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 15
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина iphoneshop.biz
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО "Кибер-Маркет", юр. адрес 115035, город Москва, Садовническая улица, 57 стр.1, офис 29, директор Торопков Андрей Анатольевич, зарегистрирована 26 октября 2010 г.
Домен зарегистрирован менее года назад 2016-09-22 на частное лицо, сервер расположен в США.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи находится в Москве, и скорее всего не имеет отношения к сайту.
2. Домен зарегистрирован менее пол года назад 2016-09-22. Зарегистрирован на частное лицо и защищен в Австралии, хостинг расположен в США. Адрес склада в Калининграде, фирма в Москве???
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона 8 (401) 279-57-55, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
5. По адресу г. Калининград, Дзержинского 1 такой компании нет и нет такого магазина.
6. Оплата только 100% предоплата.
7. Бесплатная доставка по России.
8. Дешевый сайт, сделанный, что называется на коленке.
9. Отзывы на сайте опубликованы с сентября 2015 года, сам сайт появился не ранее октября 2016 года???

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине iphoneshop.biz Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

iphoneshop.biz Калининград (Кенигсберг) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 217добавлено04-03-2017
Кидалово iphoneshop.biz сайт кидает всех на круглые суммы не вздумайте заказывать Ни телефон ни обратная связь не отвечают после оплаты внимательно читайте они с ошибками пишут:,,будите получать смс''осторожно это кидок...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14266добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12183добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3705добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3295добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3232добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...

6 месяцев и ни одного лошка. Умнеет русский народ!
    Супер сборы бабосов дурилкой cifraboom.com в феврале 2016 года не дает жуликам покоя. Современных "Бендеров" в Калининград, как магнитом тянет.