Отзыв : www.t-motor24.ru

отзыв
Телефон +7 (495) 295-1575, 8-925-8158161 Сайт
Россия Россия, Москва, улица ул. Горбунова, дом 14

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 28-02-2017
Просмотрыпросмотров: 1512 Комментариикомментариев: 26 Проголосовалиголосов: 68
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.t-motor24.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте
Домен зарегистрирован менее 3 месяцев назад 2016-12-19 на частное лицо, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте.
2. Домен зарегистрирован менее пол года назад 2016-12-19. Зарегистрирован на частное лицо.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (495) 295-1575 моб. тел: 8-925-8158161, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
5. По адресу ул. Горбунова, 14 г. Москва, в ТЦ Кунцево такой компании нет и нет такого магазина.
6. Оплата только 100% предоплата.
7. Цены ниже рыночных до 30%.
8. Дешевый сайт, сделанный, что называется на коленке.
9. Копирайт на сайте с 2015 года, и вместо организации ООО " Хозяин сайта"

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине www.t-motor24.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

• Юрий
    t-motor24.ru и Андриянов андрей- 100% мошенники. Заказал сани-волокуши отправил 50% предоплату на его карту - и ку-ку, ни саней, ни денег.На звонки иногда отвечают, просят подождать - и все, больше ни ответа, ни привета.
  • Гость
    Тоже чуть не попался, 12.04.2017г. позвонили с тел.84952951575 и выслали счет на оплату,ниже переписка и счет, берите самые свежие данные и в полицию. СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ТОЖЕ МОГ БЫ ВЛЕТЕТЬ....
    Добрый день, Валерий.

Высылаю Вам карточные данные, а также счет на оплату.

Заказ Лодочный мотор Yamaha 9,9 GMHS - 98 500 рублей.

Высылаю Вам данные для оплаты по карте Сбербанк.

Александр Владимирович Чепелев

4276 4000 7372 0907, ALEXANDER CHEPELEV

К оплате 98 500 рублей ( Вы можете оплатить 50% что составит 49 250 рублей ) остаток при получении в ТК + 1 500 рублей транспортные расходы до г. Ижевск ( по тарифам ТК ).

Отправлять до Вас будем по средствам ТК ПЭК: г. Ижевск, улица Пойма, 22 либо Салютовская улица, 1 ( укажите наиболее удобный адрес для забора груза ).

Также просьба выслать в наш адрес ФИО ( полностью ) + адрес регистрация ( проживания ) + паспортные данные ( серию + номер паспорта ) для транспортной компании.

Чек выбиваем днем оплаты.

При оплате до 17-00 высылаем на следующий день.

с уважением, Андриянов Андрей

Получатель
    Чепелев Александр Владимирович Сч.№ 40817810240003022009
    Банк получателя БИК 044525225
    ПАО СБЕРБАНК Г. МОСКВА Сч.№ 30101810400000000225
    СЧЕТ № 2328 от 12 апреля 2017 г.
    Покупатель: С......... Валерий, 426009, г. Ижевск, ул. М........ дом 4
    № Наименование товара, работ, услуг Ед.
    изм.
    Кол-во Цена Сумма
    1 Лодочный мотор Yamaha 9,9 GMHS шт 1 98'500.00 98'500.00
    Итого: 98'500.00
    Без налога (НДС): ---
    Всего к оплате: 98'500.00
    Всего наименований 1, на сумму 98'500.00 руб.
    Девяносто восемь тысяч пятьсот рублей 00 копеек
    Руководитель предприятия ______________________________ (Чепелев А.В.)
    Главный бухгалтер _____________________________________ (Чепелев А.В.)
    Тоже заказ оплатил в t-motor24 на карту Андриянов Андрей Владиславович

5469 7500 1425 6187, ANDREY ANDRIANOV. История что и у всех.
    Вот люди, которых обули месяц назад, можете пообщаться.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=53239&catid=53020#josc45625
  • Вадим
    Ребята, доброго дня. Я тоже пополнил вашу компанию. 10-го марта никаких отзывов не обнаружил про этот Ё - мотор24 сделал закз ипроплатил 13-го марта 50%+доставка, на карту СБ 4276 7500 13391478 Андриянову Андрею Владиславовичу. Через четыре дня позвонил по поводу доставки. Сказали, что отправили ТК ПЭК 15-го. запросил копию документа или код отправки для контроля движения...и ВСЁ!!! Ответа нет, телефон или не берут или сбрасывают. Удается дозвониться только с "незасвеченного" телефона. И снова или сразу вырубают, услышав номер заказа, насчет которого ты интересуешься или ставят на бесконечное удержание. МОШЕННИКИ 200%. Распечатал скрины переписки и чека о пересылке денег с карты на карту, сейчас пойду в Прокуратуру, советоваться, куда тыркаться дальше. ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ НУЖНО ОСТАНОВИТЬ.
    Вадим, обидно, когда отзыв был, но люди просто не знают, как его найти! Никогда не надо никого обнаруживать, просто следовало сделать запрос в поисковик "t-motor24.ru отзывы" и он сам бы Вас нашел, т.к. с 28 февраля он всегда первый в выдаче. 785 человек знали о этом и сохранили свои деньги.
    Виктор В, судя по всему, любитель смотреть сериалы о работе полиции. В жизни, к сожалению, все по другому, но Вы сами в этом скоро убедитесь.
  • Вадим
    Я знаю, Инспектор, что жизнь о-о-очень далека от сценария сериала "След" ...однако, влипнув в молоко, хочется ещё побарахтаться - а вдруг маслице и собьется?! Утонуть то всегда успеется.А отзыв я так и искал, но только по запросу "Т-МОTOR24.RU отзывы" как вверху их страницы. Может в этом и ошибка - ничего меня не нашло. В общем, век живи -век учись...но спускать пока не собираюсь.
    Правильно, Вадим, бороться всегда следует до конца, пройти по всем ступенькам снизу до верху. Чтобы понять, что ни от кого, никакой помощи не будет. Каждый на своем месте куёт бабло, а чтобы восстановить справедливость или просто остановить этот беспредел, ни у кого нет желания. Как ни странно, это положение всех устраивает, кроме обманутых. Кстати, эту притчу про мышку, мне мама часто в детстве повторяла.
  • Виктор В
    Неужели ни кто, не написал заявление в Отдел «К»? Или куда там еще? 5469 7500 1425 6187, ANDREY ANDRIANOV. Сбербанк России.Думаю по номеру карты, Полиции особого труда, не составит найти мошенников, Да и телефон мегафона имеется 8-925-8158161.
  • Виктор
    спасибо за откровенные слова в адрес этих голубых личностей, я чуть не лохонулся, просто случайно забрел на эту ссылку,просто адрес именно такой же, из перефирии тем более никто не поедет искать мерзавцев,за такие обманы просто сажали голой жопой на острейшый кол !..и эдакая Мразь медленно , но Очень верно,испытывала заслуженную порцыю Удовольствий !
  • Александр
    Ездил по адресу. Их там нетю
  • Александр
    Отец хотел купить снегоход из другого города, хорошо, что я в Москве. Съездил по адресу, ничего подобного там нет.
  • Евгений
    Тоже заказ оплатил в t-motor24 на карту Андриянов Андрей Владиславович

5469 7500 1425 6187, ANDREY ANDRIANOV. История что и у всех. Судя по отзывам их как минимум двое.
    "Драйвмото.рф" вот ещё одна хрень такого же разлива.
  • Игорь
    Такая же история'. Кидалы.
  • Александр
    Тоже самое, сделал покупку, оплатил и с концами. Ни денег, ни заказа. Самое обидное, что поисковики гугл, яндекс на запрос об отзыве ничего не показали. На этот сайт вышли случайно через мазилу, но было уже поздно. А так как у всех, заказ, оплата, приятное общение, а потом обещания. Постоянно путались со сроками отправки до транспортной компании, ссылались на сбой в системе так как не отправили подтверждающие документы об отправке. Потом просто сброс номера телефона или длительное удержание вызова. Насторожило еще то что заказ якобы был отправлен в терминал транспортной компании по адресу совсем не близкому к магазину, хотя есть и ближе.
  • Саргей
    Ребята,вы почему не ищете отзывы,понятно я попался.наверное первый самый.Потому что про сайт t-motor24.ru вообще ни чего не было,а сейчас столько инфы отрицательной в инете есть.Пишите, не стесняйтесь на всех сайтах где можно.Надо выловить и наказать этого жулика.
    Александр, Вы не правильно делали запрос. На запрос "t-motor24.ru отзывы", ответ в первой двойке и гугл и яндекс, с 28.02.
  • Сергей
    Александр,а на какую карту ты перевёл деньги?Я перевёл на карту сбербанка Андрееву Александру Сергеевичу номер 5469 7500 1284 1147.Если не затруднит,напиши на какую карту ты сбросил,легче будет искать этого гада.И вообще,не стесняйтесь,пишите заявление в полицию может хоть один сыщик да найдет этого мошенника,тогда и вскроются все дела его грешные.Может посадим этого прохвоста,я не успокоюсь пока не найду эту гадину.После этого случая,мне все магазины кажутся теперь подозрительными.Десять лет покупал,даже и не думал что так можно лоханутся.
  • Леонид
    ДА действительно Я лох которому поездили по ушам К сожалению отзыв нашел после того когда уже прокатили с предоплатой Товара нет и денег то жеНеужели ничего сделать нельзя ,?
  • Саргей
    Мужики! Появился еще один сайт похожий t-motor24 под названием dh24.ru не покупайте ни чего на этом сайте,такая же схема. Распродажа,занижение цен на 30 процентов,ни какой инфы о хозяине сайта.Будьте осторожны,я отправил предоплату 50% ни денег ни снегохода.По ходу это одна шайка мошенников.
    Сергей, "dh24.ru" - 100% дурилка с липовым адресом, без реквизитов. И вы в ней первая жертва за год. Накажите жуликов, напишите отзыв. Карточку на "dh24.ru" найдете по каталогу.
  • Лох
    Мужики t- motor24.ru мошенники 100 процентов, не могу вернуть предоплату и товар не получен, по ушам ездят, тянут время чтобы таких лохов как я набрать.Будьте осторожны.
  • алексей
    T-MOTOR24.RU это бывшая компания SNOW-TEXNO прочитайте отзовы и вы все поймете
    Двумя словами "Хозяин сайта" слил себя в унитаз. Напоминает баловство школьников. "Хозян тайги" было бы более уместно.