отзыв
Россия Россия, Анадырь (Чукотский АО), поселок Уэлен, улица Дежнева, дом 2

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 28-02-2017
Просмотрыпросмотров: 3694 Комментариикомментариев: 32 Проголосовалиголосов: 93
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.kypit-kwadrocikl.com
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте
Домен зарегистрирован менее года назад 2016-03-31 на частное лицо Ivan Petrov, Tverskaja ulica, dom 8, kvartira 17, Moscow, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 50-100%.
ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте.
2. Домен зарегистрирован менее года назад 2016-03-31. Зарегистрирован на частное лицо.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (960)262-79-44, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
5. По адресу Чукотский Автономный Округ, Чукотский Район, поселок Уэлен, улица Дежнева, дом 2 такой компании нет и нет такого магазина. Номер телефона зарегистрирован в Ленинградской области.
6. Оплата только 100% предоплата.
7. Цены ниже рыночных до 30%.
8. Адрес указан в Чукотском Автономном Округе, а в заголовках страниц сайта осталась Карелия и Скандинавия, видимо от старой распродажи.
9. Особенно радует возможность осмотра техники в поселке на краю Чукотки.
!0. Эти же продавцы, судя по стилю торгуют на сайте http://www.kypit-snegohod.com/ , но уже в деревне - Карелия, Костомукшский район, поселок Суднозеро, улица Набережная, дом 9, сравните сами.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине www.kypit-kwadrocikl.com и www.kypit-snegohod.com Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

www.kypit-kwadrocikl.com Анадырь (Чукотский АО) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 150добавлено12-07-2017
Не гони волну! Покажи хоть одну накладную или чек о продаже? Их просто быть не может. Данная компания не имеет регистрации в налоговом органе! Чистой воды развод по русски!...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14485добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12916добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3795добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3341добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3323добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...

• стефан
    на его сайте даже отзыв нельзя оставить,а остальные отзывы накрутка,скорее всего с других магазинов скопировано,хотя это 100% очевидно
  • стефан
    Не ведитесь люди,я человеку элементарные вопросы начал задавать,на которые и по сей день не получил вообще ответа,хотя так начал бодро человек расписывать)
    аха предоплата 50-100%,прям взял и оплатил человеку которого даже не видел...вот шустряк!
  • стефан
    Да чистой воды развод,вся техника сфоткана в разных местах
  • Юлия
    Магазин на среднем уровне,нет документов от завода изготовителя,только для постановки на учет.
  • Виталий
    Очень хороший интернет магазин с гарантией и проверенной репутацией.
    Рекомендую.
  • стефан
    где ремонт делать по гарантии?)
  • Александр
    Интернет магазин хороший,только есть небольшие проблемы с покупкой оптом большого количества техники,еще есть небольшие проблемы с доставкой кораблем,так как навигация открывается только летом,а автомобильных и железных дорог на Чукотке нет,есть только самолет,а этот вид транспорта не всегда удобен.
  • Артем
    Полностью согласен с клиентом Алиной,продавцы ответственные и порядочные,вся информация по транспортным средствам соответствует действительности,на негативные отзывы конкуретов не нужно обпращать внимания,тем более у продавца очень давно сущетсвует такая услуга,оплата за любое транспортное средство по факту получения и проверки товара.
  • Марина
    ДРУЗЬЯ!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО НА САЙТЕ www.kypit-kwadrocikl.ru,(АДРЕС,Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Куркутского, 38 (строение А, мастерская во 2-ом корпусе, на 1 этаже дома, ТЕЛ+7 (900) 335-01-43
    +7 (900) 335-01-31) СПЛОШНОЙ ОБМАН УБЕДИЛИСЬ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!ПОТЕРЯЛИ ПРИЛИЧНУЮ СУММУ ДЕНЕГ. ЗАКАЗЫВАЛИ СНЕГОХОД!
  • Алина
    Фирма очень хорошая и недежная - для тех кто пишет про них клевету могу сказать,что у них есть такая услуга оплата за товар по факту получения.
  • Стёпа
    Хотелось бы поподробнее тогда узнать, что вы там покупали? Сколько это шло (в днях)? И соответствует ли полученное ожиданиям?
  • Антон-Москва
    У этих мошенников пошла активна рекламная кампания на Яндекс-Директе! Будьте предупреждены - www.kypit-kwadrocikl.com как и www.kypit-kwadrocikl.ru это чистой воды ЛОХОТРОН! Я сам из Москвы, и конечно цены меня шокировали такие низкие цены! И представляете, у меня оказался знакомый, который живет и работает в Анадыре! Вот его-то я и попросил, проверить эту контору! И контора оказалась чистым миражом! Ни дома с таким адресом, ни самой фирмы такой нет. Да и вообще в городке с 9000 населением, никто и сыхом не слихивал про чудо-бизнесменов! Поэтому, друзья, не ведитесь на этот развод! Берегите свои деньги!
    Всем удачи!
  • Максим
    Все положительные отзывы это ФЕЙК!!! 100%!!! Сами вдумайтесь как всё примитивно и шаблонно))). Дарья Олегич, например, должно быть вроде как и девушка, я так понимаю, но в то же время пишет : "ПОСТАВИЛ большие лампочки и всё стало хорошо" в своём отзыве от 6.04.2017. Будь она девушкой, написала бы "ПОСТАВИЛА" вместо "ПОСТАВИЛ"))). Недоработочка вышла на подсознательном уровне))). В общем, ребята не перечисляйте туда свои деньги ни за что, какой бы сладкой не была эта замануха! Не дайте этим ублюдкам - аферистам заработать на вашей мото мечте. Удачи на дорогах!
  • Максим
    ВНИМАНИЕ!!!! Искатели халявы, школьники и прочие ждущие чуда!!!! Большинство мототехники с этого сайта я встречал на портале DROM.RU, как технику без документов (Дукати панигале 899, Ямаха R6, Бумер 1000RR, КТМ и т.д.). Фото один в один как на дроме. На дроме цена на них колеблится от 300 до 400 тыс. рублей, ЗА БЕЗДОКОВЫЕ!!!! При этом на такие же модели с документами цена переваливает за 1 миллион рублей. Никто и никогда вам не станет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ЧЕСТНО продавать их по цене 120-130 тыс. рублей! Будь он без документов, угнанный где-то за бугром, числящийся в базе интерпола, неисправный и с огромным пробегом ВСЁ РАВНО НЕТ!!! ВЫВОД- всё это лохотрон. А положительные отзывы о этом лохотроне написаны самим продавцом или заинтересованным в них лицом! Так что как говорится мойте ноги-ложитесь спать! Халявы не будет!
  • Георгий
    moto-fishka.com Москва, Егорьевский проезд,2. Осторожно! Такая же дурилка с липовым адресом.
  • Дарья Олегич
    Расскажу о достоинствах:
    -Низкий (в сравнении) расход топлива, большой бак
    -Хорошо прыгает, устойчив
    -сразу стоит хорошая грязевая резина
    -Хорошо работает рассылка запчастей с завода и консультация. Почти все сразу есть в наличии. Высылают сразу
    -Есть все мануалы на русском и все довольно понятно
    -Малый вес при большой мощности
    -есть аналоги запчастей
    -большие фары (поставил нормальные лампочки и все стало хорошо).
    На сайте kypit-kwadrocikl.com можно заказать технику по душе.
  • Эринст Петреев
    На мой взгляд очень крутой интернет-магазин. Собраны лучшие самые товары данной категории. Привлекло, что при покупки нескольких транспортных средств нам предоставили большую скидку и бонусную карту.
  • Олег
    У нас есть автомобиль у каждого члена семьи, мотоцикл есть, велики, и другое разное. Решили заказать квадроцикл...У ВАС доброжелательный персонал помог определиться и выбрать понравившуюся мне модель по привлекательной для нас цене. Выбор был довольно большой! Большое спасибо. Теперь катаемся с удовольствием! На всех видах транспорта ))
  • Romanush
    Я у них покупал лично снегоход не так давно. Отличный снегоход купил скажу я Вам. Долго думал какой именно, советовали, и я остановил свой выбор на Bearcat 570 XT. Вообще в данном магазине могут сделать покупки и те, кому нравятся мотоциклы и квадроциклы. Теперь думаю заказать квадроцикл. Очень классный интернет-магазин.
  • Янис
    Я недавно заказал у Вас на сайте CFMOTO X5 H.O. EPS. и пока всё супер. Накатал уже достаточно, чтобы понять насколько хорош…., и катался по гравию, в лесу, да везде.. Я уже давно фанат Вашего сайта, но этот мегаквадрацикл понравился больше всего. Спасибо.
  • Алексей
    Некоторые фото выложены с ДРОМа, сам видел, хотя и там они были в два-три раза дороже, но все равно они должны стоить под миллион рублей
  • Сергей
    Ребята это все развод не верьте и не отсылайте денег!
  • Дарья Олегич
    Суперский магазин, очень хорошая работа консультантов - относятся доброжелательно. Доставка очень быстрая, это порадовало. Цена-качество соответствует.
  • Петр
    В данном интернет магазине нет никакого обмана с предоплатой,наша компания постоянно покупает у этой компании транспортные средтва в Анадыре и проблем с поставкой никогда не было.Если вы не верите,и пишите здесь клевету от конкурентов и лживые отзывы про сайт www.kypit-snegohod.com - можете приехать лично к ним (адрес указан на сайте) и купить у них транспорт при проверке и осмотре.
  • Роман
    Тоже вовремя проверили. Спасибо порталу.
    kypit-snegohod.com – ещё одна дурилка из воровской серии «kypit».
  • Дмитрий
    Тоже отправил 50% предоплаты,вот жду доставки,обещали через 14 дней,т.е.02.04,прочитав отзывы стало не посебе.Возможно влетел тоже - Дмитрий
  • Алексей
    Здравствуйте Дмитрий.
    Поделитесь с общественностью- получили или нет технику то?
  • Вячеслав
    Спасибо! Чуть чуть не купился!
  • борис
    натуральный развод,не видитесь на красивые картинки останетесь без денег как Я.
  • Леха
    Борис, расскажи о своем опыте с этим магазином
  • Михаил
    Точно развод???