Отзыв : Фрутбар

отзыв
Россия Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.8

добавленодобавлено: 28-02-2017
Просмотрыпросмотров: 117 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Привет!
Буду писать отзыв о компании, которая поставляет коробочки с экзотическими фруктами «Фрутбар».
Frubar.ru. Нашла их в истаграмм, причем случайно - знакомая выложила у себя в профиле пост о том, что ей подарили такой набор на работе и ей все очень понравилось (за что знакомой сказала спасибо!). Мне стало любопытно, что же это такое необычное и красивенькое. Я зашла к ним на страничку в инстаграмм и подписалась на нее. А недавно искала подарок бойфренду на 14 февраля и очень вовремя вспомнила о «Фрутбар». Сделала заказ через сайт с доставкой. У Fruitbar к 14 февраля были какие-то специальные красивые коробочки за ту же цену, что и обычные, и я воспользовалась их подарочной упаковкой - с надписью «С днем святого Валентина» и с сердечками, все в розовом цвете, в общем сплошное «мимими».
Все оказалось очень вкусным, мы довольны! Отдельный «респект» за манго! Он прям то, что нужно – спелый и сочный, как надо.
Спасибо, Фрутбар!

03-02-2017 - Оригинальный подарок для любимого мужчины - Положительный - Москва