Отзыв : ElectroStreet

отзыв
Телефон +7 (495) 215-51-08 Сайт
Россия Россия, Москва, ул.Лужнецкая набережная, 10А стр.3, офис 309

тема:

добавленодобавлено: 28-02-2017
Просмотрыпросмотров: 104 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Покупал брату в подарок гироскутер. Он любит такие фигнюшечки. Приехал в сам магазин. Я в гироскутерах не особо разбираюсь так что мне помогли с выбором. Скажу так, выбор там просто огромный. Разные гироскутеры и ещё куча разных раскрасок. Как раз одна таки приглянулась. Очень доволен. Брат нарадоватся не может, думаю и себе прикупить.

03-02-2017 - Оригинальный подарок для любимого мужчины - Положительный - Москва
28-02-2017 - Fruitbar очень порадовали - фрукты супер! - Положительный - Москва