Отзыв : Зекслер

отзыв
Телефон +7 (499) 391-81-12 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Павелецкая набережная дом 2,стр.1

добавленодобавлено: 28-02-2017
Просмотрыпросмотров: 157 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Обратился сюда за раскруткой туристического агентства. Сначала переживал, как сотрудничать будем, потом определились, через скайп созваниваться, даже оригинал договора прислали (при учете, что я даже не из России). Интересовала контекстная реклама, проработка дизайна уже готового сайта, его раскрутка, узнаваемость в интернете. Бизнес мой шел, но не так, как хотелось бы. Нужно было увеличивать целевую аудиторию, повысить узнаваемость. Начали плотно работать, начиная с транзакционного ядра. Мне прописали контент, хотя я, честно говоря, не понимал для чего – это сейчас я пользуюсь такими терминами, раньше они меня только пугали. Но, ребята с компании мне все объяснили, что, да как.
Начали закупать ссылочную массу, дали старт над брендом и его запросами. По итогу, за время нашей работы моя компания вошла в ТОП. Что касается цен, компания не самая дешевая, но меня их уровень работы вполне устраивает. Если брать соотношение цена/качество – вполне.

11-12-2015 - Оказание помощи - Положительный - Москва
04-12-2015 - Зекслер - Положительный - Москва
10-07-2015 - Благодарность - Положительный - Москва
15-10-2015 - Компания Зекслер - Положительный - Москва
06-09-2015 - Зекслер - Положительный - Москва
15-05-2015 - Благодарность - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От Зекслер
На отзыв № 57397 от 28-02-2017

Спасибо за теплые слова. И все же попробуйте в сочетании с контекстом. Результат Вас порадует. Настроить поможем.

штамп

От лица "Зекслер" ответ опубликовал