Отзыв : Яхтинг2000

отзыв
Россия Россия, Москва, Уберленднерштрасе 24a

добавленодобавлено: 28-02-2017
Просмотрыпросмотров: 75 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Когда отдыхали с женой на медовый месяц, то решили заказать себе яхту на неделю. Знакомые посоветовали компанию Яхтинг 2000, туда и обратились. Хороший сервис компании сразу понравился. С менеджером просмотрели варианты яхты и их стоимость аренды. Документы нам оформили быстро, цена конечно не маленькая, но оно того полностью стоило. Время провели отлично, все понравилось!

05-11-2014 - Покататься по теплым морям - Положительный - Москва
12-02-2015 - Еще учась в школе - Положительный - Москва