отзыв
Россия Россия, Октябрьский, Проспект Ленина 50
добавленодобавлено: 01-03-2017
Просмотрыпросмотров: 59 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Осенью 16 го года полетели мы на остров самуи в тайланд от Пальмиры.Нам все очень понравилось.Организовали все на высшем уровне и все что нам обещали они выполнили и даже больше.Спасибо большое вам!Такого качества мы не ожидали и теперь только с вами!

15-12-2016 - Тур. агенство "Пальмира" 100% качество! - Положительный - Октябрьский
17-12-2016 - ПРО "ВЫЙГРЫШ" - Нейтральный - Октябрьский
07-02-2017 - Отзыв,Пальмира турфирма - Положительный - Октябрьский