Отзыв : ООО Краус

отзыв
Телефон +7 (495) 544-39-56, +7 (495) 664-33-89 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Бусиновская горка, д .2

добавленодобавлено: 01-03-2017
Просмотрыпросмотров: 165 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
У нас с мужем уже много лет стоит дом в режиме стройки, достался он нам от бабули супруга, но очень маленький, и давно требовавший вмешательства строителей. Мы разбивали стены, переделывали его полностью под двухэтажный. В общем, работали мы над ним ооочень долго. По завершению пятилетнего труда, так устали от постоянных работ, звуков перфораторов, дрелей, молотков и т.д., что когда пришло время браться за беседку, мы просто решили обратиться в компанию Краус, с которой мой муж сотрудничает в рамках работы года четыре. Нам сделали скидочку, и предложили невероятно красивый вариант беседки, эта модель называется «Творческий порыв Краус». Она огромная, 6м на 5м. Цвет крыши выбирали под цвет дома, цвет дуба. Пол не прогибается, не трещит, очень достойный декор угловых частей. Оплачивали по окончанию сборки, все делали на нашем участке в течении двух дней, хотя по договору расчет был на три. Я очень довольна! Творческий порыв от компании Краус вдохновляет!

04-03-2015 - Понравилось - Положительный - Москва
15-05-2015 - Благодарность - Положительный - Москва
10-06-2015 - Хвалим - Положительный - Москва
05-06-2015 - Хвалим - Положительный - Москва
15-05-2015 - спасибо! - Положительный - Москва
21-05-2015 - рекомендую - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От ООО Краус
На отзыв № 57464 от 01-03-2017

Спасибо за положительный отзыв.) Пусть в Вашей беседке собирается только приятная компания)

штамп

От лица "ООО Краус" ответ опубликовал