Отзыв : magazinnotebuuks.ru

отзыв
Телефон 8 (495) 369-19-35 Сайт
Россия Россия, Москва, Рязанский проспект, д. 2, к. 2.

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 01-03-2017
Просмотрыпросмотров: 606 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 25
Magazinnotebuuks.ru – очередной клон постоянно действующей дурилки «Comp You», созданной для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. У «магазина» раз в неделю меняется только доменное имя и реже номер телефона (см. скриншоты). Вот отработанные домены в 2017 г.:
1. Ooo-technika.ru
2. Comp-2you.ru
3. Comp-2-you.ru
4. Comp2you-russia.ru
5. Compyoushop.ru
6. Notebuukssale.ru 8 (495) 369-19-35
Возраст домена « magazinnotebuuks.ru» - 8 дней. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз:
1. Липовый адрес магазина.
2. Отсутствие реквизитов на сайте.
3. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов).
Остаётся открыть справочник «2ГИС» и убедиться, что «магазина» «Comp You» по адресу Москва, Рязанский проспект, д. 2, к. 2, в помине нет (см. скриншот).
Реальный магазин «Comp You» находится по адресу http://compyou.ru/

Вывод: Категорически не рекомендую делать покупки в «магазинах» с липовыми адресами!

4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 9302добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
ultra-shini.ru Пермь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4052добавлено10-03-2017
Ultra-shini.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Наша молодая, но амбициозная компания уже за год работы ….», так пишу...
stexnik.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3867добавлено12-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Комп...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3388добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
www.kypit-kwadrocikl.com Анадырь (Чукотский АО) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3188добавлено28-02-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.kypit-kwadrocikl.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных ф...
robomag.com Калининград (Кенигсберг) Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3039добавлено13-04-2017
В интернете появился новый магазин «Robomag.com», но на магазин он мало похож и вот по каким причинам: 1. В нарушение постановления правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаро...