Отзыв : magazinnotebuuks.ru

отзыв
Телефон 8 (495) 369-19-35 Сайт
Россия Россия, Москва, Рязанский проспект, д. 2, к. 2.

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 01-03-2017
Просмотрыпросмотров: 680 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 25
Magazinnotebuuks.ru – очередной клон постоянно действующей дурилки «Comp You», созданной для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. У «магазина» раз в неделю меняется только доменное имя и реже номер телефона (см. скриншоты). Вот отработанные домены в 2017 г.:
1. Ooo-technika.ru
2. Comp-2you.ru
3. Comp-2-you.ru
4. Comp2you-russia.ru
5. Compyoushop.ru
6. Notebuukssale.ru 8 (495) 369-19-35
Возраст домена « magazinnotebuuks.ru» - 8 дней. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз:
1. Липовый адрес магазина.
2. Отсутствие реквизитов на сайте.
3. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов).
Остаётся открыть справочник «2ГИС» и убедиться, что «магазина» «Comp You» по адресу Москва, Рязанский проспект, д. 2, к. 2, в помине нет (см. скриншот).
Реальный магазин «Comp You» находится по адресу http://compyou.ru/

Вывод: Категорически не рекомендую делать покупки в «магазинах» с липовыми адресами!

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14266добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12183добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3705добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3295добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3232добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...
tehnodinamika.ru Красноярск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3052добавлено01-08-2017
Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее......