отзыв
Телефон +7 (918) 314-01-04 Сайт
Россия Россия, Геленджик, ул. Парковая, д.15

добавленодобавлено: 02-03-2017
Просмотрыпросмотров: 91 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отдых в Лентяе было супер просто! Этот дом я советую всем, но особенно молодым парам с детьми. Вот для них (даже для самых маленьких грудничков) просто раздолье! На заднем дворе есть качели, турника, песок. В самом Лентяе - игровая комната с обилием разных игрушек. Также, могут выдать горшок, коляску. Все, что нужно длоя полноценного отдыха.

16-04-2017 - Классно отдохнули в Лентяе - Положительный - Геленджик
25-02-2017 - Спасибо! - Положительный - Геленджик