Отзыв : Бегоди

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

тема:

добавленодобавлено: 03-03-2017
Просмотрыпросмотров: 56 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Как отлично мы с мужем съездили в Фукуок. Сначала переживали из-за сезона дождей. Поэтому забронировали отель на декабрь. Менеджеры Бегоди нам посоветовали чудный отель и им отдельное спасибо за это. В общем отдохнули на ура!

27-01-2017 - Бегоди - Положительный - Москва
07-11-2016 - Осеннее кидалово? - Негативный - Москва