Отзыв : Евроокна

отзыв
Россия Россия, Москва, Долгоруковская, д.21

добавленодобавлено: 06-03-2017
Просмотрыпросмотров: 86 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
До того как пришел замерщиком в Евроокна больше четырех лет работал в другом месте. Скажу так – разница ощутима. За счет известности компании и хорошей репутации тут заказов больше, значит и доход побольше. Нравится и то, как отлажена работа – все четко, понятно и без сбоев. Уходить не планирую.

22-03-2017 - Процесс работы у нас налажен - Положительный - Москва
21-04-2017 - Стабильная зарплата - Положительный - Москва