отзыв
Телефон + 7 495 215 16 75 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Малая Тульская, д. 16, офис 2

добавленодобавлено: 06-03-2017
Просмотрыпросмотров: 228 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Если вы ищете хорошего специалиста для продвижения сайта, то они помогут! Мне нужно было разобраться с технической начинкой сайта и заодно его продвинуть. Как-то случайно наткнулся на эту компанию в интернете. Меня привлек их сайт, красивый дизайн, интересные тексты, много услуг разных. Подумал, что надо попробовать к ним обратиться. И не прогадал!
Мне выделили собственного клиент-менеджера, с которым мы решали все необходимые вопросы. Мне сделали редизайн сайта, новый логотип, который действительно стал привлекать внимание, наполнили сайт соответствующими разделами, написали отличные тексты, настроили хостинг, рассказали много важного о моем сайте. При продвижении мне подобрали хорошие запросы исходя из бюджета и начали внедрять всякие штучки, чтобы сдвинуть мой сайт с мертвой точки в Яндексе :-D
Что в итоге? Сайт отлично работает уже несколько месяцев, проблем серьезных нет. Он стал таким удобным, что делать заказ проще некуда. И позиции меня порадовали. Сайт выше в ТОП3 даже по нескольким запросам. Это очень круто! Прям специалисты с большой буквы! Спасибо вам!!!

Компания "Тим Маркет" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 785добавлено14-06-2015
Отзыв удален администрацией портала, поскольку автор не смог подтвердить, факты, изложенные в отзыве....
Компания "Тим Маркет" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 737добавлено29-04-2014
Наша компания сотрудничает с Тим Маркет год. И за это время мы убедились, что при начале сотрудничества не ошиблись. Во-первых, сайт, действительно, стал продавать. 2 месяца назад мы увеличили наше производство, всвязи с наплывом ...
Компания "Тим Маркет" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 725добавлено18-08-2015
Мы работаем в конкурентной тематике по продаже кальянов, сотрудничаем с компанием Тим Маркет. Заказали продвижение сайта shisha-premium.ru. Уже сейчас заметно увеличение посещения сайта. Что вдвойне важно - посещает целевая аудито...
Компания "Тим Маркет" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 640добавлено23-07-2015
 Полтора года назад решили продвигаться на просторах Интернета и обратились за помощью в Тим Маркет. Продажа светильников довольно  конкурентное занятие, однако ребята-продвиженцы сработали очень хорошо - позиции сайта seiling.ru ...
Компания "Тим Маркет" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 628добавлено17-06-2015
ООО Карибы выражает благодарность компании Тим Маркет за продвижение своего сайта podvaltorg2.ru. Ребята действительно молодцы, мы очень довольны и позициями, и посещаемостью, и отношениями с КМ (очаровательная девушка Ольга Бурду...
Компания "Тим Маркет" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 611добавлено16-03-2015
ООО «Оазис» работает с компанией Тим-Маркет с конца прошлого года и, как и в начале сотрудничества, так и на настоящий момент можем заявить, что полностью удовлетворены качеством осуществленных для нашего сайта мероприятий. По все...
на отзыв поступил официальный ответ

От Компания "Тим Маркет"
На отзыв № 57708 от 06-03-2017

Спасибо большое за Ваш положительный отзыв о нашей работе. Желаем успехов Вашей компании!

штамп

От лица "Компания "Тим Маркет"" ответ опубликовал