Отзыв : dh24.ru

отзыв
Телефон +7 (495) 298-20-65 Сайт
Россия Россия, Москва, Иркутская улица, 11/17

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 06-03-2017
Просмотрыпросмотров: 851 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 54
dh24.ru - очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Возраст домена «dh24.ru» 1 год, сервер находится в Германии. Все покупатели давно знают 3 признака дурилки:
1. Отсутствие реквизитов на сайте.
2. Распродажа товара с экстремальными мега скидками 30%, с первого дня работы «магазина».
3. Липовый адрес магазина. Остается открыть справочник «2ГИС» и убедиться, что по адресу Москва, Иркутская улица, 11/17, магазина «ДеХарт» нет и в помине (см. скриншот).

Вывод: Перед нами дешевый, веселый, розыгрыш покупателей.

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 12022добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 10591добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5969добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3777добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2855добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
koleso-baza.ru Зеленоград Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2617добавлено16-05-2017
Koleso-baza.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Koleso-baza.ru» появилась в дополнение к действующим дурилкам «Vel...

• Дина
    то пострадал от дурилки dh24.ru и оплатил покупку по реквизитам ООО "Монмарт" - свяжитесь со мной. Я - генеральный директор ООО "Монмарт", d.v.malahova@yandex.ru
  • безопасность
    кидалово!