Отзыв : dh24.ru

отзыв
Телефон +7 (495) 298-20-65 Сайт
Россия Россия, Москва, Иркутская улица, 11/17

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 06-03-2017
Просмотрыпросмотров: 623 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 53
dh24.ru - очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Возраст домена «dh24.ru» 1 год, сервер находится в Германии. Все покупатели давно знают 3 признака дурилки:
1. Отсутствие реквизитов на сайте.
2. Распродажа товара с экстремальными мега скидками 30%, с первого дня работы «магазина».
3. Липовый адрес магазина. Остается открыть справочник «2ГИС» и убедиться, что по адресу Москва, Иркутская улица, 11/17, магазина «ДеХарт» нет и в помине (см. скриншот).

Вывод: Перед нами дешевый, веселый, розыгрыш покупателей.

• Дина
    то пострадал от дурилки dh24.ru и оплатил покупку по реквизитам ООО "Монмарт" - свяжитесь со мной. Я - генеральный директор ООО "Монмарт", d.v.malahova@yandex.ru
  • безопасность
    кидалово!