Отзыв : Burger King

отзыв
Телефон 8(812) 677-1256 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 84-86

добавленодобавлено: 06-03-2017
Просмотрыпросмотров: 67 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мне очень нравится эта сеть ресторанов быстрого питания. Если у тебя не хватает времени ждать еду, то можно быстро и вкусно перекусить в бургер кинге. Большой выбор бургеров и при использовании приложения с помощью промокодов, можно попасть на приятные акции.

03-07-2016 - Поход в Burger King - Положительный - Санкт-Петербург
09-08-2016 - Бургер кинг - Положительный - Санкт-Петербург
20-12-2016 - La Bella Societá - Положительный - Москва
17-01-2017 - Ресторан Kodo - Положительный - Москва
04-12-2016 - Минутка сладости- час радости - Положительный - Мытищи
07-01-2017 - это кафе было для нашей семьи настоящим открытием - Положительный - Санкт-Петербург