отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Ленинградскай область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, П\о Раздолье, пос. Колосков

добавленодобавлено: 06-03-2017
Просмотрыпросмотров: 108 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Скажу честно, дочь не очень хотела ехать в лагерь. Но мы настояли, хотели чтоб она оздоровилась и нашла себе новых друзей. Очень здорово что выбрали именно Маяк. Ей там понравилось, приехала дмой довольная, рассказывала как они там проводили время, сколько праздников и спортивных мероприятий провели. Вожатые все хорошие, много купались,даже лодкой учили управлять. Рады что такие лагеря еще существуют и дети могут там комфортно отдыхать

Детский Оздоровительный Лагерь Маяк Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 593добавлено10-10-2014
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо лагерю "Маяк" (www.dolmayak.ru) !Этот лагерь один из самых лучших,поверьте я знаю что говорю))Я много где была и с точностью могу сказать:такой отличной дисциплины нет нигде!Вожатые-вам мега респект...
Детский Оздоровительный Лагерь Маяк Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 577добавлено10-10-2014
Детский Оздоровительный Лагерь Маяк Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 537добавлено26-10-2014
Дети отдыхали в детском лагере Маяк. Долго думали, сомневались, куда же все таки отправить детей, потому как сами с женой не имеем возможности отдохнуть с ними. На работе сотрудница очень хвалила этот лагерь и мы все-таки выбрали ...
Детский Оздоровительный Лагерь Маяк Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 527добавлено21-10-2015
Спасибо всем - директору, организаторам, педагогам и вожатым Маяка за профессионализм, энтузиазм, выдумку и очевидную любовь к нашим детям!!! Дочка (13 лет) вернулась вдохновленная и счастливая, с кучей рассказов и впечатлений, с ...
Детский Оздоровительный Лагерь Маяк Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 517добавлено17-11-2015
Детский лагерь Маяк стал для нашего сына прекрасным место отдыха.Здесь чистый воздух,много сосновых деревьев.Ему понравилось участвовать в спортивной эстафете.Играть в разные конкурсы.Даже ходил на кружок лепки. Воспитатели и вожа...
Детский Оздоровительный Лагерь Маяк Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 474добавлено07-11-2014
Купила путевку сыну в лагерь МАЯК. Приехал очень доволен, говорит супер отдых, очень понравилось. Мы тоже остались довольны программой отдыха, о которой рассказывал сын. Главное, что ему понравилось!...