отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Ленинградскай область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, П\о Раздолье, пос. Колосков

добавленодобавлено: 06-03-2017
Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Скажу честно, дочь не очень хотела ехать в лагерь. Но мы настояли, хотели чтоб она оздоровилась и нашла себе новых друзей. Очень здорово что выбрали именно Маяк. Ей там понравилось, приехала дмой довольная, рассказывала как они там проводили время, сколько праздников и спортивных мероприятий провели. Вожатые все хорошие, много купались,даже лодкой учили управлять. Рады что такие лагеря еще существуют и дети могут там комфортно отдыхать

10-10-2014 - Отзыв о Детском оздоровительном лагере "Маяк" - Положительный - Санкт-Петербург
26-10-2014 - Незабываемый отдых для детей! - Положительный - Санкт-Петербург
17-11-2015 - Спасибо коллективу лагеря! - Положительный - Санкт-Петербург
07-11-2014 - Ребенок остался доволен, а значит довольны и мы! - Положительный - Санкт-Петербург