Россия Россия, Москва, Дорогие друзья , после того , как канал "Россия " из -за кризиса туго затянул поял , оператор Иван М

добавленодобавлено: 07-03-2017
Просмотрыпросмотров: 405 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Дорогие друзья , после того , как канал "Россия " из -за кризиса туго затянул пояс , оператор этого канала - Иван Малышев тупо на месте не сидел , он организован свое свадебное гей -дело вместе со своим партнером по бизнесу и по интиму Анатолием Ковтуном -лучшим гидом по всей Италии ! Если Вы гей, если Вы хотите вступить в брак в Италии и красиво провести время под видео -запись и интересные экскурсии , обращайтесь к Ивану Малышеву и Анатолию Ковтуну ! В интернете имеются из профессиональные сайты ! Иван и Анатолий покажут Вам самые лучшие гей-места Италии и научат гей-премудростям итальянцев ! И научат , и расскажут , и покажут , и видео снимут :)
Ваня и Толя
Погуляют вас на воле ,
Вас поженят , вас снимут ,
Даже если вы неприличный плут !
И даже будет вам секси -прут !

Евгений Плющенко # ледовое шоу "Плющенко и друзья " во Флоренции 29 апреля 2017 года # Ice Gala Pl Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 392добавлено01-05-2017
Здравствуйте ! Хочу выразить свое возмущение ледовым шоу Евгения Плющенко во Флоренции состоявшимся 29 апреля 2017 года ! Для начала хочу представиться - меня зовут Арина , я из Питера , 15 лет живу в недалеко от Сан -Ремо ...
Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено29-06-2017
Ребенку недавно исполнилось 5 лет. Мы с женой подарили ему игровую приставку GS Gamekit. По качеству отличная вещь, 2 в 1, можно не только в игры играть, но и смотреть цифровое ТВ. Легко устанавливается и подключается к телевизору...
Ставки на спорт 888.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 116добавлено22-08-2017
Мне очень понравилось работать по ставкам на спорт с wininside.ru . Они лучшие! О таких выигрышах все толь ко мечтают! Желаю всем как можно больше выигрышных ставок!!!...
Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 114добавлено08-08-2017
Впервые увидели игровую приставку GS Gamekit в интернете. Приставка по вполне приемлемой цене, и бюджетный вариант,в том плане, что не нужно тратить деньги ни на какие покупки дисков с играми, здесь главное оформить подписку и ска...
New Line Company Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено05-08-2017
24 июля 2017 г. Заказал у этой компании романтический вечер чтобы сделаьт предложение девушке. Нашел их компанию на сайте Биглион. Позвонил. Сотрудник компании согласился организовать наше свидание вечером 24 июля. Сказал что купо...
Граф Красновъ Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 108добавлено05-05-2017
Хотим высказать вам слова благодарности! Муж часто заказывал у вас пиццу на работу и сильно расхваливал.И вот сегодня мы заказали вашу пиццу домой. Пицца "Фул хауз" была великолепной, тесто и начинка изумительные! Доставили даж...