Отзыв : GEB Invest

Нейтральный
отзыв
Телефон +7-495-544-1141 Сайт
Россия Россия, Москва, Косыгина 13

добавленодобавлено: 07-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 74 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уважаемый Алексей, LEXX, Павел, и как бы Вы себя ещё не называли,
мы идентифицировали Вас по номеру счета 102194. Нам известно, что в настоящий момент с Вами общается отдел претензий. Его представители связывались с Вами несколько раз, последний раз - 06 марта 2017 года. Все телефонные переговоры с Вами написаны, что соответствует обычной практике работы инвестиционных компаний.
Если Ваши претензии имеют объективные основания, они будут удовлетворены в установленном регламентом порядке.
Не вводите в заблуждение других. Напоминаем вам, что компания оставляет за собой право на обращение в судебные инстанции за ложные высказывания, порочащие репутацию компании.
Компания GEB Invest соответствует всем требованиям нашего регулирующего органа. Это гарантирует, что мы всегда действуем в интересах наших клиентов.

13-11-2016 - Грамотный брокер - Положительный - Москва
15-02-2017 - Обман в GEB Invest - Негативный - Москва